Письмо стареющей собаки своему хозяину, интересное

Опубликовано: 23.6.2019
письмо стареющей собаки своему хозяину

Всегда твой.

Кто-то сказал, что Джека усыпили… Хозяин, «усыпили» — это как? Это просто спать так крепко? Ты тоже меня усыпишь? Нет, ты не думай, если так надо, я готов.

господи… рыдаю….. вспомнила всех своих за Радугой…. люди, берегите и любите своих питомцев — мы для них вся жизнь!….

А помнишь, как я рвал фигурантов? Еще все говорили тебе, что я просто зверь. А я не зверь, я просто хотел показать тебе, на что я способен. Чтобы ты мог мною гордиться. Но если бы не дай бог… ты же знаешь, страшней зверя было бы не найти.Я и сейчас готов жизнь отдать за тебя. Только вот лапы не всегда слушаются… Вчера уселся в грязную лужу прямо посреди прогулки… И тебе пришлось мыть не только мои лапы, когда мы вернулись домой.

Да, пожалуйста, кто автор? Интересно…

обревелась…как точно и как больное их терять…

Я расстроен. Я очень расстроен. Потому что заметил, как расстроился ты…Да, я действительно не увидел, куда улетела эта палочка… Со мной что-то происходит. Я чувствую, как силы покидают меня…

невыносимо тяжело читать

А вчера вечером тот молодой рыжий нахал из второго подъезда так задел меня плечом, что я едва удержался на ногах… Он не нарочно, нет. Но раньше я бы его научил вежливости. А сейчас не могу… Разве что рыкну в ответ. Только мой рык уже никого не пугает…

А той ночью, когда в подъезде был шум… Я даже не смог расслышать чужие шаги, и первой подала голос та гламурная блондинка, которую выводят гулять в розовом комбинезончике. Она меня, кстати, спрашивала, где я был тогда. Я только отвернулся — врать и оправдываться не хочу.

Помнишь, так же плохо стал ходить Джек из соседнего дома, который научил меня многим премудростям… А его хозяева злились, подгоняли его… А потом его не стало. Хозяин увел его, ковыляющего, куда-то и вернулся с одним поводком в руке…

Имя (обязательно)

Плачу второй час… Никогда ничего не комментирую, но это настолько сильно…. Кто автор, подскажите?

Только прошу тебя, пожалуйста, не забирай с собой мой поводок, как хозяин Джека. Пусть он останется со мной. Я буду представлять, что ты меня держишь на нем. А я бегу рядом, молодой, веселый, сильный… Как раньше. Обещаешь?

Ты помнишь, ну скажи, ведь помнишь, каким я был? Как боялась и уважала меня вся округа?

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться