Новая рубрика: 4 и 5 звезд, все включено сезон 2019

Опубликовано: 3.3.2020
лучшие отели мальдив: 4 и 5 звезд, все включено сезон 2019

На Мальдивы приезжают путешественники из разных уголков планеты, чтобы отдыхать, нежится под солнцем и наслаждаться природными красотами, поэтому гостиничная база островов обширна и прекрасно развита.

На территории отеля работают многочисленные спортивные и оздоровительные центры и площадки. В том числе тренажерный зал, бильярдная, бассейн, центр подводных и водных развлечений. Цена тура в Chaaya Reef Ellaidhoo 4*: от 2000$.

Преимущества: домашняя уютная атмосфера, СПА, ночная рыбалка, дайвинг, бассейны и бары, ухоженная близлежащая территория, приветливый профессиональный персонал.

Здание отеля было построено в 2013 году. В гостинице для отдыха продумано все до последней мелочи: большие номера, уютная стильная обстановка, тренажерный зал, ресторанчики. В шаговой доступности расположен национальный музей и рынок рыболовов.

Содержание: Рейтинг отелей 5 звезд 4 звезды Отдых с детьми Молодежный отдых Поиск дешевых отелей

Обратите внимание, что стоимость тура рассчитывается примерно. В цену включено размещение 2 взрослых человек по типу «Все включено» на 4-6 ночей.

Отель привлекает внимание туристов захватывающими пейзажами, простором, большими номерами. Сюда приезжают те, кто мечтает пересечь линию экватора и просто хорошо отдохнуть, увидеть подводный мир и оценить все достоинства природных достопримечательностей одного из самых больших островов архипелага.

Они «рассыпаны» по нескольким островам, почти в каждом предложены дорогие апартаменты, бунгало, эксклюзивно оформленные номера со стеклянным полом и прочими изюминками.

Но по-настоящему фантастическим отдых там станет только в одном случае: если к выбору отеля подойти внимательно.

В Chaaya Reef Ellaidhoo 4* съезжаются активные любители подводного плавания. Недалеко от отеля находится красивый коралловый риф, где можно полюбоваться на подводных черепах и акул.

На территории работает много уютных баров и ресторанов. Много дополнительных предложений для поклонников водного и наземного видов отдыха.

Отель Makunudu Island выбирают люди, которые ищут спокойный уединенный отдых вдали от шума и большого количества туристов. В гостинице организованы спортивно-развлекательные программы и дополнительные услуги для комфортного времяпровождения.

Четырехзвездочные гостиницы на Мальдивах практически ничем не уступают отелям с 5*. Расположены в прекрасных районах с развитой инфраструктурой, предлагают отличные условия отдыха.

Meeru Island Resort & Spa, расположен на северном атолле Мале. Цена тура: от 4200$, количество номеров: 286.

Отдых на Мальдивах превратится в настоящую сказку, если остановите свой выбор на одном из отелей с 5-ю звездами.

Молодежный отдых на Мальдивах не вписывается в традиционное представление о том, каким он должен быть. На островах царит тихая культурная и семейная обстановка. Шумных ночных дискотек, угаров и танцев до утра здесь почти и не бывает.

Питание в хороших гостиницах разнообразное, для самых маленьких постояльцев кухня предлагает нейтральные блюда из макарон, картофеля, овощей и фруктов.

Преимущества: большие просторные номера, приветливый организованный персонал, вкусная и разнообразная кухня, бесплатный прокат велосипедов.

Например, в недорогом трехзвездочном отеле Kuramathi Village работают развлекательные центры, СПА, салоны красоты, тренажерные залы, теннисные корты, бильярдные, аквацентр и бассейн, многочисленные кафе и уютные ресторанчики.

Royal Island Resort & Spa, расположен на острове Хорубаду, атолла Баа. Цена тура: от 3100$, количество номеров: 150.

Отдых на Мальдивах. Отель Equator Village

Поэтому молодые люди, которые приезжают на Мальдивские острова, ищут другие развлечения. Например, подводные ныряния, ночную рыбалку, серфинг, катания на катерах и яхтах, пассивный пляжный отдых вдали от людей, возможность увидеть редких представителей фауны и флоры.

Преимущества: отличный сервис и хорошо развитая инфраструктура, бассейны, пляжи, ресторанчики, вкусная кухня, чуткий и внимательный персонал.

ТОП-6 популярных отелей на Мальдивах для отдыха с детьми:

Туристам предложены различные варианты арендного жилья на любой вкус и кошелек: дорогие отели, шикарные бунгало, виллы и гостиницы, бюджетные хостелы.

Популярные страны

Преимущества: удобное расположение, вкусная кухня, приветливый профессиональный персонал, коралловый риф, многочисленные спортивные развлечения, экскурсии, чистый белый песок на пляже, СПА.

Отель построен давно и уже заслужил неплохую репутацию среди постоянных отдыхающих. Находится на большом красивом острове, утопающем в зелени. Недалеко от гостиницы расположена идеально подходящая для купания лагуна с прозрачной водой.

Преимущества: нестандартное архитектурное решение, хороший дайв-центр, высококлассное обслуживание (есть русскоговорящий персонал), проработанная программа развлечений, мастер-классы поваров.

Сколько лететь до Мальдив из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга? Мы подскажем! Ответ на вопрос ищите в этой статье.

По нашему мнению, этот отель, пожалуй, самый лучший 5-тизвездочный отель на островах. Он предлагает хорошо продуманную культурную и развлекательную программу на своей территории и за пределами. К стандартному пакету услуг предложены проведение свадебных церемоний, катания на большой яхте, СПА-отдых на отдельном острове.

Сюда заезжают туристы с маленькими детьми, молодожены (для них проводят свадебные церемонии), а также любители живой природы. На острове можно увидеть множество представителей фауны.

Отели Мальдив 4* и 5* предлагают широкий спектр услуг по оздоровлению, различные процедуры СПА, услуги по обучению морским видам спорта. Там же можно заказать экскурсии по местным красотам, водное сафари, прочие развлечения.

Предлагаем воспользоваться этой формой для поиска наиболее интересных предложений по проживанию в отелях мира. Для этого достаточно указать: город, даты заезда и выезда, а также количество гостей.

Преимущества: чистый ухоженный пляж, оригинальные программы и приветливое отношение персонала, комфортная атмосфера, интересные интерьерные и экстерьерные решения, много развлечений, вкусная кухня.

Пятизвездочная гостиница расположена в прекрасном месте, возле красивой лазурной лагуны. На территории много зелени и цветов, сотрудники тщательно следят за чистотой и порядком. Отель включен в коллекцию эксклюзивных гостиниц Small Luxury Hotels of the World.

Velassaru Maldives, расположен на острове Велассару, атолла Южный Мале. Цена тура: от 4000$, количество номеров: 129 отдельно стоящих вилл и бунгало, а также бунгало на воде.

Бюджетные варианты (гостиницы 3* и хостелы) от 40 долларов в сутки пользуются стабильно высоким спросом. Но арендуя их, нужно быть готовым к жизни вместе с местными жителями и отсутствию развитой инфраструктуры.

Тут же у прибрежной линии под водой скрыт затонувший корабль – еще одно популярное место среди дайверов.

Сказочные Мальдивские острова – это прекрасный Индийский океан, экзотическая кухня, захватывающие пейзажи, все прелести водного и пляжного отдыха.

Преимущества: выгодное положение на одном из самых больших островов, множество дополнительных сервисов и спортивно-развлекательных программ, красивый ухоженный пляж.

Makunudu Island, расположен на острове Макунуду, атолла Северный Мале. Цена тура: от 3700$, количество номеров: 36.

На Мальдивы с ребенком едут, чтобы провести спокойный размеренный и ленивый отпуск всей семьей. Длительный перелет, резкая смена климата, отсутствие большого количества разнообразных развлечений и мест отдыха превратили острова в место, где люди просто отдыхают.

При бронировании номера следует уточнять возраст ребенка. Для малышей до 3-х лет кроватки и стульчики выдаются по запросу.

При этом средняя стоимость аренды в них колеблется от 200 до 600 долларов за ночь.

В отелях для молодежи предложены многочисленные услуги профессиональных тренеров и экскурсоводов. В каждой гостинице, сколькими звездами она не была бы отмечена, стараются придумать и воплотить что-нибудь интересное и полезное, что заинтересует молодых людей.

Благодаря расположенным на одном острове фешенебельным отелям, уютный Kuramathi Village 3* изобилует всеми преимуществами дорогого отдыха: чистыми ухоженными пляжами, прозрачной водой, услугами аренды. Цена тура в Kuramathi Village: от 1000$.

Canareef Resort Maldives, расположен в атолле Адду. Цена тура: от 2800$, количество номеров: 143.

Что касается стоимости проживания, то цена в роскошных пятизвездочных отелях может достигать 5 тысяч долларов за ночь.

The Somerset Hotel, расположен в столице Мале (недалеко от аэропорта Хулупе). Цена тура: выставляется по запросу туристического агентства, количество номеров: 30.

Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa, расположен на острове Kuda Huraa, северного атолла Мале. Цена тура: от 7000$, количество номеров: 96.

Сколько стоит отдохнуть на Мальдивах? На чем можно сэкономить? Полезные советы и рекомендации — в этой статье.

Расположен на одном из самых красивых островов, недалеко от рифов. Отель предлагает своим гостям возможность отдохнуть по системе «Все включено».

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться