Подборка: преимущества партнёрских программ, работающих с трафиком

Опубликовано: 23.2.2020
преимущества партнёрских программ, работающих с трафиком

Преамбула: Все чаще замечаю заходы на мой блог по запросам, которые могут задавать только новички, поэтому сегодня наконец дописал небольшую статью, которая поможет определиться в каком направлении двигаться новичкам в заработке через интернет.

Патнёрка очень нравится, и нравилась с самого первого дня. Самое главное – никуда не хочется уходить, всё вполне устраивает.

Все вопросы оплаты вас не касаются

Заработок не ограничен

Все финансовые вопросы берут на себя администраторы партнёрки. Тоесть вам не нужно думать каким способом будут списываться деньги у пользователя, который подпишется на сайт. Всё что вам нужно: это грамотно подобрать тематику, связанную с вашей страничкой, выбрать подходящий баннер, разместить его на своём сайте, и ждать результата.

Что стоит отдельного внимания, так это саппорт СмартБакса, знаменитый на весь Рунет. Первое, что мне сказали опытные веб-мастера, советуя партнёрскую программу: У Смарта лучшая тех.поддержка, начинай с неё, все твои вопросы будут 100% решены. Так оно и было, ответ приходит буквально через 5-10 минут. Причём отвечают абсолютно на любые вопросы, вплоть до “как поднять конверт”. Что ещё нужно для полного счастья? =)

Каждую неделю(в зависимости от партнёрской программы) вы получаете оплату за вашу работу, которая состоит из комиссионных отчислений за пользователей, которые пришли с вашего сайта и отослали Смс. Кстати, это самый приятный момент работы – ты сидишь дома, или отдыхаешь в отпуске, залазишь проверить почту и находишь сообщения о начисленной комиссии =)

Очень понравились ссылки и промо на сайте. Качественные баннеры сделаны со вкусом. Честно говоря, я бы сам наверное не удержался кликнуть по нему.

Хочу изложить главные, на мой взгляд, преимущества работать именно с партнерскими программами:

Не нужно делать несколько сайтов

Если порыться в поисковиках, избыток информации по заработку в интернете может просто поставить вас в тупик. Вы найдёте кучу объявлений, которые предлагают купить обучающий курс, по сути, не раскрывающий смыла работы, которой вам предстоит заниматься.

Сегодня всё больше и больше людей задаются вопросом: «как и где заработать в интернете?». Сокращение рабочих мест, связанных с кризисом и усугубляет этот вопрос. Говоря простым языком, народу нужны деньги, и многие предпочитают искать новую работу дома, в интернете.

Оплата за вашу работу

Если вы новичёк, вам тем более следует проверить smartbucks.ru, ведь минимальная выплата составляет всего 1 доллар. Дерзайте!

Число пользователей всемирной паутины ежегодно растёт в бешеных масштабах. Всё больше и больше партнёрских программ стремятся посоревноваться с лидерами или просто заработать денег, всё больше людей интересуется “интернет-заработком”. Всё растёт прямо пропорционально. И не исключением является ваш заработок при активной работе над ВАШИМ сайтом.

Следить и улучшать сайт – не ваше дело. Вы просто продвигаете его и получаете за каждого активного посетителя(который подпишется, отправляя смс) честно заработанные деньги.

Главным преимуществом работы в интернете новички считают возможность трудиться дома. Однако работа дома требует концентрации: вы должны уметь сосредоточиться, отключаться от домашних дел, планировать график.

Вам не нужно делать сайт, ссылка которого будет у вас на странице, он уже готов, между прочим, с хорошим дизайном и функциональностью. Единственное – вы должны раскручивать СВОЙ сайт, на котором и висит баннер.

Нет необходимости следить сайтом

Если говорить конкретно, то я сейчас работаю с партнёркой Смартбакс.рф . Хотелось бы сказать пару слов.

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться