От наших читателей: остров бали

Опубликовано: 25.6.2019
остров бали

Остров Эвбея — греческий рай

Многие по незнанию покупают билеты до Бали за 40-50 тыс. рублей. Максим Шаинский в видеогиде рассказывает, как долететь не дороже 30 тыс, причём с возможностью по пути сделать интересные остановки в других городах Азии.Не только из Москвы, но и из других городов России и СНГ.

Достопримечательности Лаоса: Будда-парк

Отдых на острове Хайнань

Самому, конечно, наугад пробовать незнакомые блюда и фрукты страшно. Но Максим рассказал в видеогиде про самые главные хиты местной кухни, что и где нужно обязательно попробовать, с подробным описанием и фотографиями, и каких вкусовых ощущений ждать.

Потерял загранпаспорт — что делать

Индонезия – настоящий рай посреди Малайского архипелага

Индонезия — страна для идеального отдыха

И ещё очень много-много нюансов. В видеогиде отдых.

Видеогиды Максима традиционно любят за подробнейший обзор всех видов транспорта и прочих практических деталей, которые заранее не узнаешь, а на месте из-за этого теряется много времени, денег и нервов.

Три сезона успешного пляжного отдыха в Тайланде

Бали – это всего лишь 1 остров в довольно большой стране Индонезия. Куда ещё можно съездить и что удивительного для себя открыть в Индонезии – в отдельной главе видеогида.Если Вы ещё не были на Бали, то я Тем более сейчас он стоит всего 1000 рублей! Уверен на 99%, что после просмотра видеогида – это будет номер 1 в планах Ваших будущих путешествий!Видеогид Максима Шаинского по Бали должен быть в коллекции у каждого.

Что посмотреть на Мальдивах: рейтинг достопримечательностей

Недавно tripadvisor признал Бали лучшим направлением для отдыха в Азии 2018 году. Хотя Бали и находится в самой дальней от нас части Азии,это одно из самых идеальных мест для отдыха!Бали, как магнит, притягивает людей со всего мира.Очень многие с первого взгляда влюбляются в этот остров и приезжают сюда снова и снова.А некоторые и вовсе бросают всё, и переезжают сюда жить.

История и культура острова Шри-Ланка

Отдых в Индонезии – куда и когда лучше ехать?

Путешествие в Индию – куда лучше поехать и где остановиться?

Сулавеси — остров-орхидея

Максим Шаинский в октябре 2016 года с нуля переписал весь видеогид по Бали. До сих пор оно остаётся самым актуальным руководством по этому острову.Зачем нужно его покупать и смотреть? Неужели всего этого нельзя найти в интернете или путеводителях?Пляжей много, но они все разные.Одни с сильными волнами и подходят только для серфингистов, другие спокойные – для отдыха с детьми.

Тайны Поднебесной

Оформляйте заказ на этой странице: http://top3travel.ru/ Руководитель Александр Филёв,

Когда наш человек приезжает в Азию, он боится пробовать местные блюда, боясь отправиться или зря потратить деньги и уйти голодным. Но впечатления от новых вкусовых ощущений – это 50% всех впечатлений от поездки!

10 секретов о полетах в самолете, которые мало кто знает

Путеводители по Бали традиционно очень толстые. Действительно, храмов и прочих интересных мест просто сотни, если не тысячи. Но Максим, поскольку объехал каждый уголок Бали, куда стоить ехать, а куда нет. Более того, он знает пару секретных мест, о которых не написано ни в одном путеводителе. Например, точные координаты бассейна с термальной водой прямо в жерле древнего вулкана в окружении зелёных джунглей. Причём, пока плаваете в бассейне, Вам ещё и свежевыловленную рыбу готовят на гриле и подают прямо на край бассейна.Подобным местам в видеогиде посвящён целый раздел длительностью более 1 часа!Вас ждут невероятные эмоции в путешествии!

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться