От наших читателей: не занимайтесь самолечением личные финансы и инвестиции

Опубликовано: 9.9.2019
не занимайтесь самолечением личные финансы и инвестиции

Через 11 дней мы выезжаем в Домбай — на ежегодный выездной «Практикум по личным финансам и инвестициям».

3) Сейчас мы видим, как перестраивается банковская система, падают проценты по вкладам, появляются новые (и непонятные) инвестиционные продукты. Этой неразберихой нагло пользуются так называемые «финансовые консультанты», сотрудники финансовых компаний и откровенные мошенники.

Имя (обязательно)

И я придумал себе «дембельский аккорд», чтобы привести себя в рабочее состояние/настроение.До отъезда проведу серию коротких персональных консультаций по личным финансам и инвестициям.В новом формате, который будет удобен и доступен всем моим клиентам.Чем могу поделиться с Вами, чем могу быть Вам полезен:

5) Не занимайтесь самолечением! Зачем Вам совершать те же ошибки, которые уже совершил я и мои клиенты?

Поэтому мое «чемоданное настроение» хлещет через край, не могу ни на чем сосредоточиться, гедонизм взял свое и я рад этому.

ЗДЕСЬ Вы можете записаться на консультацию и узнать все подробности

2) Считаю, что мы стоим на пороге грандиозных технологических изменений, которые приведут к исчезновению целых отраслей и профессий. Блокчейн, роботы и искусственный интеллект вытеснят человека из многих сфер. Передел энергетического рынка, автомобильной индустрии и т.п. фундаментальные подвижки.

P.S.

Все очень просто:

Не занимайтесь самолечением! Ни к чему путному это, как правило, не приводит. Вы потеряете и время, и деньги.

Как будет проходить моя консультация в новом формате?

И все-таки 11 дней — это очень долго!

1) Занимаюсь инвестициями с 1992 года. За эту четверть века наша страна прошла через несколько серьезнейших кризисов и экономических потрясений. Я своими глазами наблюдал крах многих крупных (казалось бы непотопляемых) инвест-компаний и банков.

4) Неподготовленному человеку просто нереально разобраться в этой информационной «каше» и многообразии финансовых инструментов. Но это необходимо сделать - чтобы сохранить и увеличить свои накопления, чтобы делать разумные инвестиции (без излишнего риска потери вложенных денег).

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться