Забавное: подросток смеялся над дешевой одеждой одноклассников, пока мать не преподала ему важный урок

Опубликовано: 21.7.2017
подросток смеялся над дешевой одеждой одноклассников, пока мать не преподала ему важный урок

Как заметила жительница штата Джорджия, она не пыталась унизить или оскорбить сына. Ей было очень важно продемонстрировать, что деньги – это не самое важное в жизни. И нельзя судить людей только по их материальному состоянию. Решение преподать сыну урок возникло у Сьерры после того, как однажды Энтони отказался ехать с отцом в 20-летней машине, так как боялся, что его увидят друзья.

Американка Сьерра Бриттани Форни заметила, что ее 13-летний сын Энтони ведет себе некорректно по отношению к другим. Подросток насмехался над сверстниками, которых одевали в одежду из Goodwill – секонд-хенда с одеждой и вещами для дома. “Он действует так, будто считает, что слишком хорош, чтобы посещать подобные магазины, и отпускал нелестные комментарии о детях, которые там одеваются”, – рассказала женщина.

Но Сьерра не растерялась. Она не стала ругать или поучать сына. Вместо этого мать придумала весьма интересный способ преподать пареньку важный урок. Сьерра выделила сыну 20 долларов, и они отправились в Goodwill. Здесь он должен был приобрести одежду, в которой должен был появляться в школе на протяжении всей недели. Конечно же, подросток был недоволен и даже плакал, однако мать была непоколебима. “Я твердо верю, что через 15 лет он взглянет на эту ситуацию под другим углом и лишь посмеется над тем, как мама заставляла его отовариваться в Goodwill”, – поделилась с подписчиками Сьерра.

Школьные годы – приятный, но в то же время сложный период в жизни любого человека. Это время, когда формируется личность. Появляются новые друзья, укрепляются взгляды. Но далеко не всегда эта пора бывает радужной. Многие дети могут подвергаться насмешкам и неприязни со стороны сверстников и старших товарищей. К сожалению, не все родители могут разглядеть в ребенке обидчика и вовремя принять меры. Но эта мать решила поступить совершенно другим образом.

На пост отреагировали 178 тысяч людей. Это потрясло всю семью. “Мне писали даже те, кто когда-то обижал других, – удивилась Сьерра. – Конечно же, не все. Но это очень важный шаг. Я не хочу, чтобы мои дети оценивали других лишь по дорогим вещам и достатку”.

А что вы думаете по этому поводу и как оцениваете поступок женщины?

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться