Шульгин арсений александрович, самое интересное

Опубликовано: 29.2.2019
шульгин арсений александрович

Арсений родился младшим из троих детей в семье известных на всю страну артистов. Его мама певица Валерия к тому времени уже была звездой российской эстрады, а отец Александр Шульгин известным продюсером, а также автором множества хитов, которые исполняли лучшие представители отечественного шоу-бизнеса. При этом Шульгин-старший много лет зверски издевался над своими домочадцами, применяя физическую силу. После развода родителей, дети до сих пор предпочитают не общаться с отцом.После того, как мама вышла замуж за Иосифа Пригожина, жизнь в семействе наладилась. Арсений, как и остальные дети, получили достаточно любви и заботы. Отчим оказался добрым, внимательным и вкладывался в образование подрастающего поколения.

В какой-то момент у парня случился кризис. Он забросил учебу, из-за чего был отчислен из училища. Поссорился с мамой и на некоторое время даже ушел из дома. Но потом все наладилось. Арсений все же решил окончить музыкальное образование и параллельно стал студентом РЭУ им. Плеханова факультета финансов и кредита. Дело в том, что юноша с друзьями открыл кафе-кальянную в центре столицы, а затем ресторан для состоятельных клиентов в бизнес-центре «Москва-сити». В планах у сына Валерии собственный проект в сфере электронной коммерции и онлайн-торговли. Зарабатывать на жизнь только исполнительским искусством молодой человек не намерен. Он начал более серьезный путь — путь композитора.

Старшая Анна училась в «Гнесинке», позже закончила актерский факультет Щукинского училища. Брат Артемий обучался на программиста и финансиста в Webster University в Австрии и предпочел работать за границей.

С 16-летнеего возраста сыну Валерии приписывали романы с разными девушками. По слухам, которые лишь отчасти были правдой, Арсений встречался со Стефанией Маликовой, потом с одной из «татушек» Юлией Волковой, затем с популярным видеоблогером Сашей Спилберг. Чуть позже у Арсения появилась новая пассия модель Анна Шеридан. Свое 18-летие отметил в одном из московских ресторанов именно с ней в кругу звездных гостей. Маме Валерии и сестре Анне девушка понравилась. По последней информации молодые люди по-прежнему вместе.

Арсений, который с четырех лет занимался музыкой, был определен на учебу в музыкальную школу при «Гнесинке». Затем оттачивал мастерство игры на фортепиано в музыкальном училище им. Ф. Шопена. В данный момент Арсений владеет блестящей исполнительской техникой и сам пишет музыку. Молодой человек с раннего возраста становился лауреатом многих международных и отечественных конкурсов классической музыки. Выступал, как сольно, так и с оркестрами на престижных концертных площадках России и Европы.

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться