Популярное: стоимость электронной визы в индию для россиян в 2019 году

Опубликовано: 25.9.2017
стоимость электронной визы в индию для россиян в 2019 году

Стоимость оформления электронной визы в Индию через нашу компанию составит 1500 рублей + оплата консульского сбора. В эту цену уже входят все сборы и комиссии, а также полная подготовка документов, от вас нужно будет прислать только фотографию первой страницы загранпаспорта и фото лица. Подробнее можно прочитать здесь http://indiya.visasam.ru

У онлайн-процедуры получения данного документа также есть свои правила и нюансы. Тем не менее, данный механизм отличается простотой. Итак, что необходимо сделать, чтобы стать получателем разрешения на въезд в Индию?

Некоторые интересуются вопросом: «А нужно ли после получения штампа идти в общую стойку в зале?». Ответ: нет, не нужно. После того как в паспорт приезжего туриста был поставлен штамп о его прибытии, процедура прохождения таможенного контроля на этом заканчивается. Турист может получить свой багаж и покинуть аэропорт.

Если вы едете на отдых с детьми, ознакомьтесь с информацией об оформлении визы в Индию на ребенка. Подготовив все необходимые документы, подумайте, в какой части Гоа вам было бы комфортнее. О том, чем различаются северная и южная части штата, вы узнаете, кликнув по ссылке.

Что касается фото, то нужно сделать его на светлом фоне, желательно на белом. На человеке не должны быть надеты какие-либо аксессуары, например, шляпа.

Многие туристы переживают по поводу того, что сотрудники аэропорта могут отказать им в выдаче электронной визы после предъявления им распечатанного разрешения на въезд. На самом деле, причин для волнения нет. За три года своего существования система была налажена. Итак, что приехавший в Индию турист должен предъявить пограничнику?

Если приезжий турист имеет на руках все три бумаги, то у пограничников не должно возникнуть дополнительных вопросов к нему.

Стоимость электронной визы в Индию для россиян с лета 2018 года изменилась.

Эти правила должен соблюдаться каждым приезжим для обеспечения законного пребывания в стране.

Чтобы стать обладателем индийской электронной визы, заявитель должен собрать пакет бумаг:

Для граждан Российской Федерации цена оформления разрешения на въезд в Индию – 100 долларов. Также 3-4% составит комиссия за банковский перевод с вашей карты. Но заполнять анкету на английском языке, правильно загружать и обрезать фотографию, конвертировать загранпаспорт в pdf формат вам придется  самому.

Как самостоятельно оформить электронную визу в Индию, смотрите на видео.

На сегодняшний день, человек может оформить данный документ двумя путями: через Консульство или с помощью интернета. Второй вариант более современный и распространённый. Его преимущества заключаются, в первую очередь, в отсутствии необходимости стоять в очередях. Человеку не нужно тратить много времени и нервов, достаточно ознакомиться с инструкцией заполнения онлайн-анкеты и запросить временное разрешение на въезд в страну.

Оформить её нужно каждому, кто планирует въезд в Индию.

Уже 3 года россияне и украинцы, желающие осуществить поездку в Индию, могут оформить разрешение на въезд в режиме онлайн. Это делается довольно быстро, к тому же процедура получения разрешения совсем не сложная.

Смотрите на видео, как оформить электронную визу на Гоа.

Есть между двумя типами данного документа отличие.

Далее в аэропорту делают фото туриста, снимают его отпечатки пальцев, после чего ставят штамп о его прибытии в Индию.

Как происходит процедура прохода индийской границы с электронным разрешением можно посмотреть в этом видео.

Если вам нужно получить готовую визу без лишней нервотрепки. То можете оформить ее с помощью нашей компании – http://indiya.visasam.ru Стоимость оформления визы под ключ составит 1500 рублей + оплата консульского сбора Индии. Обращайтесь по телефону:+ 7 985 123 55 59 ( а также по этому номеру Viber и WhatsApp ).

Как дешево купить билеты на Гоа, читайте здесь.

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться