По просьбам читателей: интерактивный музей истории россии в санкт

Опубликовано: 3.2.2020
интерактивный музей истории россии в санкт

Авиамания продолжает рассказывать про достопримечательности Санкт-Петербурга и показывать их в видео . На очереди — Интерактивный Музей Истории России в Санкт-Петербурге, который называют «Оживший учебник истории». Он недавно открылся и активно набирает популярность. Происходит это неспроста, ведь это мультимедийный интерактивный Парк, в котором будет интересно и взрослым и детям! 

Ценовая политика на момент публикации статьи еще не известна, но известно, что парк будет предлагать помимо разовых билетов, еще и покупку абонементов, так как за одно посещение охватить весь объем информации очень и очень сложно.

Ютуб канал Авиамания посетил Интерактивный парк , увидеть максимум и подготовить качественный материал для вас нам помогла Александра, которая провела для нас увлекательную экскурсию по экспозиции Музея.

Изумительный музей — исторические события систематизируются, много нового о Рюриковичах и Романовых — гордость за русских правителей — каждый из них оставил след в истории. Большое спасибо — за 2 дня не успела посмотреть все, очень бы хотелось приобрести книгу об истории России с изложением материалов в этом же стиле. Очень занимательно и познавательно.

Август 2019 — Грузия

Бесплатный вход и бесплатные экскурсии (по предварительной записи)  — спешите!!!

и ,конечно, изучать историю России по движущимся цветным персонажам, сошедшим к нам со страниц учебников истории.

Нужный,интересный показ истории нашего города.Для подрастающего поколения это будет особенно интересно и полезно.

Можно устроиться на работу

Понедельник — выходной

Только в Санкт-Петербурге есть отдельная экспозиция , посвященная Санкт-Петербургу и истории его развития. На момент публикации статьи увидеть как развивалась и преображалась Северная Столица можно только в составе небольшой организованной группы в сопровождении гида. дело в том, что вместимость залов и размах выставки в разы меньше, чем на основных экспозициях Исторического Парка.

По-хорошему, все-таки лучше на каждую экспозицию выделять отдельный день, и внимательно осматривать соответствующую экспозицию.

С вторника по воскресенье с 10.00 до 20.00

Кроме данной статьи, очень рекомендую вам статью об итальянской здравнице, расположенной в регионе Тоскана — Монтекатини-Терме, на моей сайте статья об этом месте самая подробная , потому что Авиамания уже не первый год ездит в этот прекрасный город!

Март- Апрель 2019г — Тоскана (Италия)

Не забудьте прокомментировать статью и видео, если вам есть что добавить))

Внимание, до 12 марта 2018 года Музей открыт для всех желающих бесплатно!

Парк создавали люди, являющиеся высококлассными специалистами во всех сферах жизни:заслуженные историки, мастера дизайна, компьютерной графики , кинематографа. Они оживили страницы учебников и помогли посетителям не только наблюдать, но и учавствовать в исторически значимых событиях и чувствовать свое участие в них всеми органами чувств. Звуковое сопровождение, интерактивные коллажи, сенсорные столы и экраны, планшеты, проекторы и даже кинотеатры!

Ноябрь- Декабрь 2018г — Венгрия (Будапешт)

Если вы хотите увидеть все за один раз, хотя мы вам настоятельно не советуем так поступать, то запланируйте от 2 до 3х часов. Будьте уверены, что вы в любом случае не успеете внимательно изучить все интересные экспонаты, но общее представление о Музее будете иметь точно!

Факты излагаются максимально объективно, не склоняясь к политике или культивированию какого либо правителя или идеологии.

Март 2019г — Нидерланды (Амстердам)

Мы ,конечно, не могли оставить без внимания Историю Санкт-Петербурга и тоже посетили это место с экскурсией, которую сняли на видео для вас.

Можно долго и много рассказывать об Интерактивном Парке Росси-Моя История , но, в начале статьи я опубликовала свое видео, в котором вы сами все увидите, чтобы запланировать посещение Музея и получить максимум удовольствия!!

Декабрь 2018-Январь 2019 — СПб (РФ)

Всем взрослым и детям с 6-7 лет! Любители истории и просто люди, которые хотят пополнить свой багаж знаний и получить удовольствие могут погрузиться в интерактивное пространство с головой. Школьники могут подготовиться к ЕГЭ, посмотреть короткометражные фильмы в кинотеатре на полукруглом своде на потолке, заинтересоваться историей по-настоящему!!

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться