По просьбам читателей: фишки дня

Опубликовано: 21.11.2018
фишки дня

Сегодня помимо решения разного рода деловых вопросов, вам стоит обратить особое внимание на проблемы близких. Не проходите мимо чужой беды, окажите поддержку, любую, которая будет вам по силам.

Необдуманные спонтанные решения вряд ли окажутся действительно ценными. Правда это в большей степени касается рабочих моментов, а вот если вас пригласят куда-нибудь — стоит пойти.

Можете сегодня позволить себе расслабиться и отдохнуть. Все текущие важные дела начинайте решать с понедельника на свежую голову и с новыми силами.

Нынешний день благоприятен для планирования. И это не обязательно должно быть связано с работой. Возможно, вы решите спланировать будущий отпуск.

Сегодня вам придется начать с нуля новое дело. Будет ли это смена профессии или дополнительная работа зависит от вас. Главное, что у вас сегодня, вне всяких сомнений, все получится!

Похоже окружающие, словно сговорившись, решили вывести вас из состояния душевного равновесия, которое вам только недавно удалось приобрести. Не поддавайтесь, защищайте себя и свои интересы!

Отличное время для поиска новой работы, особенно это актуально тем, чьи старания на благо компании не были оценены. Не ждите что ситуация изменится, меняйте ее сами.

Нынче вас ждет достаточно скучный день — если хотите, чтобы о нем было не слишком тоскливо вспоминать, обеспечьте себя каким-нибудь интересным и полезным занятием.

Усталость, накопившаяся за неделю, даст о себе знать: сегодня вы не сможете заставить себя покинуть пределы квартиры. Что ж, пассивный отдых тоже бывает необходим.

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться