Обновлено: москвичка ищет родную маму с помощью объявлений

Опубликовано: 29.6.2017
москвичка ищет родную маму с помощью объявлений

Источник

О своей матери девушка знает лишь то, что когда-то она жила на улице 8 марта, поэтому она расклеивает объявления именно в этом районе. Анастасия говорит, что для нее это последний шанс, так как найти ее мать по архивам практически нереально.

22-летняя жительница Москвы Анастасия пытается найти свою биологическую мать, для этого она расклеивать объявления по городу. Девушка лишь недавно узнала, что вырастившие ее родители не родные, а потому стала искать свою маму. История Анастасии трогает до глубины души, ведь ее просто подменили в роддоме.

Обо всем этом забыли на 20 лет, до тех пока пока Анастасия не узнала свою группу крови. У девушки оказалась 4-я положительная группа крови, поэтому она никак не могла быть дочерью своих родителей, у которых 1-я отрицательная и 2-я положительная группа крови. Тогда-то родители Анастасии и рассказали ей правду.

Мать Анастасии, имя которой она не знает, была еще совсем молодой и перенесла тяжелые роды. В это же время у приемных родителей во время родов из-за конфликта резус-факторов умерла дочь. Работница роддома, которая была родственницей молодой роженицы, предложила приемным родителям подменить новорожденных ссылаясь на то, что мать девочки забеременела по глупости и должна продолжать учиться, а не пеленки стирать. Потерявшие дочь родители согласились, сотрудница роддома подменила детей и оформила все документы соответствующим образом.

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться