Новинка: пляжный отдых за границей в ноябре 2018

Опубликовано: 17.1.2018
пляжный отдых за границей в ноябре 2018

В октябре еще идут дожди, а уже последний месяц осени радует относительно сухой погодой. Температура воздуха +27°C…+28°C, вода в океане +25°C…+26°C. Учтите, что во второй половине ноября цены на путевки начинают повышаться и удерживаются на пиковой отметке всю зиму!

Найти тур >>

Найти тур >>Авиабилеты >>Отель >>

Наверное, на всех погода в ноябре действует чуть угнетающе – недоосень-недозима, полуслякоть-полуснег и общий переизбыток серости.

В 2018 году из России можно отправиться без визы за границу в 88 стран, среди которых есть и подходящие для пляжного туризма в холодное время года.

Обилие экзотических фруктов и невысокие цены на блюда национальной кухни сделают особенно притягательным тур в Тайланд для гурманов. Дополнительный бонус: россияне могут отправиться на отдых без визы, главное, чтобы в загранпаспорте было свободное место для штампа, и он имел надлежащий вид. В Тайланде вы сможете в этом случае находиться до 30 дней.

Куда лучше отправиться на пляжный отдых во Вьетнаме в ноябре? Наиболее привлекательными являются Фантьет и Нячанг, благодаря устойчивой погоде и практически полному отсутствию дождей.

Цены на путевки в Израиль в ноябре 2018 на порядок ниже, чем несколькими месяцами раньше, так как близится пора прохладных ветров.

Побывав на Пхукете, мы убедились, что здесь релакс на берегу моря отлично сочетается с поездками не только в близлежащие курорты, но и в другие страны!

Найти тур >>

Самым популярным в Эмиратах курортом традиционно остается Дубай. С 2017 года маршрут стал еще более доступным: отправиться на отдых можно без визы, отметку в паспорте поставят в аэропорту, и, самое приятное, за нее не придется платить.

В Тайланде есть все – укромные острова и раскрученные места массового отдыха; респектабельные отели VIP уровня и виллы, где можно бюджетно перезимовать; пляжи-баунти с лазурными волнами и буддийские храмы с классными смотровыми площадками, добраться до которых – тоже приключение.

Предлагаем развернуть поиски тепла за границей! Все выгодные варианты отдыха на море в ноябре 2018 собраны на сервисах по подбору и бронированию туров онлайн:

Если привыкли отдыхать шумно и весело, вас однозначно ждет Нячанг: бесплатные пляжи с белоснежным песком, виндсерфинг и дайвинг, вереница кафе и ресторанов, словом, гостеприимные вьетнамцы сделают поездку насыщенной! О клубной и барной жизни этого курорта многие оставляют восторженные отзывы :).

В бархатный сезон особую популярность приобретают и паломнические туры в Израиль – определенно стоит выделить несколько дней, чтобы посетить Иерусалим и Вифлеем.

Казалось бы, и так недорого, но следите за горящими предложениями, в последний месяц осени их количество многократно увеличивается!

Улететь в ноябре на море по упрощенной системе получения визы россияне могут на Мальдивы, в Египет, ОАЭ, Индию (в том числе, на Гоа), Шри-Ланку, Иорданию. Здесь виза оформляется по прибытии в аэропорт.

Так что, если вы все же хотите сфотографироваться со сфинксами и на фоне пирамид и исследовать красочный подводный мир Красного моря, проще покупать билеты и бронировать отель самостоятельно. Виза по-прежнему не требует заблаговременного оформления: штамп в паспорте вам поставят в аэропорту за $20.

Южный Гоа в ноябре принимает в 4-х и 5-звездочных гостиницах европейцев среднего и старшего возраста, семьи с детьми и всех желающих отдохнуть вдали от шума и суеты. Погода стабильна, вода в Аравийском море держится на уровне +28°C…+29°C круглый год. Дорогие рестораны, соответствующая им публика, белоснежные песчаные дюны, лазурные волны, шезлонги и зонтики – классическая картинка пляжного курорта.

Если устали от суеты и не знаете, где лучше отдыхать в этом случае, туры на Шри-Ланку дают возможность абстрагироваться от напряженного городского ритма и насладиться природой. Отдых больше всего понравится тем, кто избегает большого наплыва туристов и не любит шумные вечеринки. Из развлечений – пикники на природе, дайвинг, барбекю на пляже, рыбалка, и конечно, серфинг!

Прекрасные ландшафты, древние храмы, потоки туристов – синонимы Юго-Восточной Азии. Что отличает конкретно Вьетнам, так это отдых без визы (на 15 дней), самые низкие цены на дайвинг, отели европейского уровня и вкусная еда (недорогая 🙂 ).

Куда поехать в ноябре искупаться и отдохнуть так, что бы Инстаграм запестрил лакшери геометками – тоже не вопрос.

Найти тур >>

Наша поездка в мечеть шейха Зайда (Абу-Даби)

Пляжный отдых в Китае в ноябре, главным образом, разгорается на главном его курорте – острове Хайнань. Здесь вода прогревается до +26°C, а воздух – до +27°C. Так что, в противовес континентальной части страны, Хайнань в ноябре 2018 встретит поистине летней атмосферой.

Недорогой пляжный отдых, если вы едете на короткий период, организуют туроператоры.

Китай в ноябре – понятие, конечно, многообразное. На большей территории погода устанавливается по-настоящему осенняя, но чем ближе к югу, тем ярче и жарче светит солнце. И если в Пекине под конец бывает морозно, то в Гуанчжоу и Гонконге еще стоит температура под 20 градусов тепла.

Пляжный отдых в ноябре на Гоа возможен по всему побережью. Однако если вы предпочитаете отели уровня от 4* и спокойный отдых, то советуем именно южный Гоа.

Во-первых, посетите Бангкок, билеты на самолет в ноябре стоят от 956 рублей!

Забронировать отель >>

Ну а тем, кто вынужден определиться, куда поехать в ноябре 2018 на море, вот прям здесь и сейчас, советуем переходить на вкладку горящие туры! С ними и на раскрученных курортах можно организовать недорогой отдых буквально на следующий день.

Найти тур >>

Северный Гоа в ноябре гостеприимно встретит любителей развлечений и ярких эмоций – но! – неприхотливых в быту и привыкших экономить на повседневных расходах. Северная часть южной индийской провинции – это своеобразная «мекка» для хиппи, которую в свое время любили посещать легендарные Битлз и другие музыканты.

Пляжный отдых на островах в ноябре особенно комфортный из-за отсутствия ветра. Серфингистам такая погода не подходит, но фанаты дайвинга насладятся волшебным миром океана: коралловыми рифами и обитателями глубин. Можно арендовать яхту и отправиться на рыбалку или покормить скатов и акул. Абсолютно безмятежный отдых на островах-резортах в шикарных бунгало, стоящих прямо на воде, понравится молодоженам, семьям с детьми, бизнесменам, уставшим от напряженного ритма жизни и от общения.

Погода в Египте в ноябре достаточно прогревает воздух до +30°C, а воду до +26°C. Самые популярные в конце осени – курорты Синайского полуострова.

Последний – наш фаворит по горящим путевкам, особенно если отпуск пришел нежданно-негаданно. 🙂 Но и на других часто бывают акции.

Найти тур >>

Найти тур >>

Вьетнам в ноябре встречает «сухо»: температура воздуха на юге достигает +27°C…+28°C, воды – +24°C…+25°C. Погода во Вьетнаме – в его южных регионах – достаточно стабильна, однако с мая по октябрь на побережье прибывают муссоны. А ноябрь как раз открывает благоприятное для путешествий время.

Содержание

Найти тур >>

В это время комфортно остановиться на средиземноморском побережье – в Тель-Авиве, но, увы, без купания, погода держится на уровне +16°C…+22°C. Зато можно целиком отдаться культурно-познавательной программе по старинным улочкам района Яффо, разноцветным местным базарам (рынок Кармель нас покорил и в гастрономическом, и в эстетическом плане), длиннейшему променаду вдоль моря и высоченным торговым центрам.

Погода в Израиле к началу зимы портится, и в некоторых областях возможны дожди, но расположенному на юге курорту Эйлат они не грозят. Красное море в Израиле в ноябре не бывает холоднее +22°C, обычно температура воды держится на уровне +24°C. Температура воздуха может подниматься до +27°C, но чаще радует комфортными +23°C…+24°C.

Нелишним будет узнать и куда поехать на море в ноябре без визы!

Чем дальше, тем теплее: в конце ноября Юго-Восточная Азия традиционно возглавляет общий зачет жарких стран на следующие три месяца.

Туры на Гоа – наиболее доступные благодаря демократичным ценам, благоприятным погодным условиям и регулярным рейсам из Москвы. Хотя этот штат Индии является одним из малонаселенных, паломничество туристов из разных стран делает его уже не таким уединенным, как 10-15 лет назад.

Отправиться на Мертвое море в ноябре – идея хорошая, но готовьтесь к плаванию в горячих источниках и грязевым-солевым спа-процедурам исключительно внутри отеля. Температура в самом море в это время года уже градусов 18-19. Хотя мы на сей факт забили, подумав, что глупо не воспользоваться шансом подрейфовать на водной глади и сделать пару классических фото с газетой. 🙂 Прохладно, да. В подогреваемом отельном бассейне гораздо лучше.

Взяли в аренду байки — 150 бат/сутки

Найти тур >>

Поэтому за солнцем лететь придется долго. Зато радует, что в некоторых направлениях – вполне бюджетно.

Во-вторых, не упускайте шанс увидеть Сингапур всего за 2000 рублей. 4 дня можно провести в этой космической стране без визы, которую в обычных условиях получить не так-то просто. Как поступили мы – купили путевку на Пхукет на 10 дней, и посередине отдыха слетали в Сингапур, вернувшись на остров через Куала-Лумпур (одно из условий транзита в Сингапуре – вылет в третью страну). Было здорово, и впечатлений – масса. 🙂

Тропическая природа впечатляет своей пышностью, подводный мир завораживает яркими красками, а чистые пляжи устилает мягкий белоснежный песок – все в лучших традициях идеального места для отдыха :).

Статья на случай появления несдерживаемых порывов сбежать к морю в последний месяц осени. 🙂 Куда полететь в тепло без визы и где пляжный отдых в ноябре наиболее бюджетный?

Объединенные Арабские Эмираты в конце осени — идеальное место для отдыха: нет изнуряющей летней жары, и остается еще два месяца до начала сезона дождей. Все, кто бывал в Дубае в ноябре (а мы были >>), оставляют единогласные отзывы, что это лучший период посетить ближневосточную страну.

Найти тур >>

Тайланд в ноябре — направление излюбленное, ведь сезон только начинает набирать силу. А это значит, что недорогой пляжный отдых еще можно организовать.

Один из вариантов роскошной поездки за границу без визы в ноябре – Мальдивы.

Те, кто не боится длительных авиаперелетов, могут отправиться и по другую сторону океана. Куба – отличный выбор для ноября.

Пляжный отдых в ноябре с детьми-школьниками, безусловно, актуален на время каникул, и дальние перелеты вряд ли подойдут.

Ну что, где планируем поплавать, позагорать, затянуться коктейлем, а потом посерфить или нырнуть с маской? Стран для пляжного отдыха – предостаточно. В начале ноября, конечно, имеется шанс погреться где-нибудь в близкой Турции, но очень призрачный.

Погода в Тайланде располагает к круглогодичному отдыху, в разные месяцы можно подобрать подходящее место, в котором не станут беспокоить дожди, а температура воздуха будет оставаться стабильной. Самый лучший пляжный отдых в ноябре в Тайланде предлагается на популярнейшем острове Пхукет. Вода в это время прогревается до +28°C, а в воздухе – все +30°C.

Погода в ОАЭ в ноябре благоволит не только пляжному времяпрепровождению, но и подходит для экскурсионных программ. Посмотрите столицу Абу-Даби, побывайте в пустыне или примите участие в соколиной охоте и настоящем сафари.

Погода замечательная: осадков практически не бывает, вода прогревается до +23°C, средняя температура днем +30°C, а ночью снижается на 4 градуса. В это время начинается период цветения экзотических растений – из холодной осенней России вы попадаете в благоухающий рай.

Курорты Шри-Ланки в ноябре открывают высокий сезон: воздух нагревается до +30°C…+32°C, а вода в океане до +28°C, жарко, но не влажно. По отзывам туристов, ноябрь – лучший месяц для отдыха, хотя и случаются теплые тропические ливни.

Найти тур >>

В отличие от Доминиканы, Куба в ноябре дает возможность наслаждаться и тюленьим пребыванием на пляже, отвлекаясь на убойное «все включено» в ресторане, и ночной жизнью, полной отборного рома и сигар, и активной экскурсионной программой.

Найти тур >>

В туристическом центре острова, округе Санья, в начале ноября заканчивается сезон дождей и наступает комфортная и безветренная погода.

Найти тур >>

Температура воды в заливе твердо держится на отметке +25°C, и поэтому пляжный отдых в ОАЭ в ноябре возможен в любом эмирате: в Дубаях днем на улице +30°C…+32°C, ночью +17°C…+19°C; самый мягкий климат, без большого перепада температур, в Фуджейре и Рас-аль-Хайме.

Вид на Дубай из метро 🙂

Наши фото из поездки в провинцию Краби в Таиланде

Набережная Тель-Авива

В Шарм-эль-Шейхе в ноябре существует вероятность выпадения осадков, но ночью не бывает прохладней +18°C, царит настоящий бархатный сезон.

Где лучше по другую сторону океана?

Египет в ноябре всегда был классикой в маршрутах для пляжного отдыха. Однако приостановление регулярных и чартерных рейсов из Москвы и других городов РФ отразилось и на предложении турпакетов. Пока приобрести тур в Египет можно только у ТезТур. Но такая затея не очень-то и удобна – прилет в аэропорт Каира и далее 8-часовой трансфер на автобусе.

Найти тур >>

Найти тур >>

Вклейка в паспорте не понадобится для поездки: в Израиль, Таиланд, Вьетнам, Доминикану, на Филиппины, Бали, Кубу, Фиджи, Маврикий.

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться