Новинка: электронная платёжная система webmoney для малого бизнеса

Опубликовано: 21.7.2019
электронная платёжная система webmoney для малого бизнеса

Электронная платёжная система WebMoney для малого бизнеса.

В WebMoney работают профессионалы по безопасности, и поэтому они хорошо продумали процесс защиты ваших денежных средств. Все файлы, необходимые для доступа к вашим электронным кошелькам зашифрованы и хранятся в отдельной директории, причём эту директорию рекомендуется создать на съёмном носителе, типа CD диска. С помощью этого, в данном случае, CD диска, вы всегда сможете восстановить доступ к персональному счету в WebMoney в случае каких-то проблем на вашем компьютере. И никто больше не сможет получить данные для доступа к вашему счёту, тем более что CD с файлами к WebMoney вы можете хранить в сейфе банка.

Для чего повышать уровень аттестации?

BL — это «бизнес уровень» в системе WebMoney . Он характеризует количество и суммы совершаемых денежных операций. Например, для чего это нужно. Допустим вам «Мистер Z» говорит о том, что он зарабатывает в Интернете 20000$ в месяц. Вы спрашиваете у «Мистера Z» номер счёта в WebMoney и по уровню BL определяете, правду ли он говорит. Примерно та же польза от отзывов, но в случае с отзывами, вы можете посмотреть конкретное мнение людей по поводу «Мистера Z» и его деятельности.

Система электронных денежных платежей и переводов WebMoney была создана больше 10 лет назад и поэтому, за время существования, многократно повысила свою функциональность, она отлично подходит, как для использования частными лицами, так и решения задач малого бизнеса.

Перечисления средств тоже максимально безопасно, для совершения денежных операций используется защищённый протокол https:// и другие различные особенности безопасности. То же самое можно сказать и о том, как вывести webmoney. Мало того, у вас даже есть возможность визуального контроля над процессом передачи денежных средств. А именно, при переводе средств вы можете посмотреть информацию о человеке, которому вы переводите деньги. В эту информацию входит три важных пункта, это BL, отзывы и аттестат.

Все возможности системы вам скорей всего не понадобятся, и поэтому я расскажу вам только о том, что необходимо знать для малого бизнеса. Сама работа с WebMoney очень проста, но на первый взгляд может показаться, что WebMoney вам не осилить и не разобраться как пополнить webmoney. Но вы не волнуйтесь, WebMoney будете знать, как свои пять пальцев.

О безопасности вы узнали, думаю, вы удостоверились в том, что любые ваши денежные средства, находящиеся на кошельке, будут под надежной защитой, а развитие малого бизнеса будет еще эффективней с этой платежной системой.

Необходимо открыть счёт в этой системе, ведь большинство взаиморасчетов в Рунете происходит именно с помощью этой системы и поэтому, вы ей будете часто пользоваться. Процесс регистрации происходит с помощью программы WebMoney Keeper. Вам нужно её скачать на свой компьютер. С помощью этой программы вы сможете получить доступ к своим деньгам. Если вы беспокоитесь о безопасности, то в данной ситуации вам волноваться особо не стоит.

Аттестатом можно назвать статус пользователя WebMoney. Открыв счёт, вы получите аттестат псевдонима. Этот аттестат вы можете поднять до уровня формального аттестата, заполнив специальную форму на сайте WebMoney. Но в дальнейшем повысить аттестат уже сложнее. Для получения следующего, персонального аттестата вам потребуются документы, заверенные у нотариуса.

В системе WebMoney необходим высокий уровень аттестации, например для того, чтобы принимать платежи за товар от третьих лиц. Предположим, вы захотите продавать собственный товар и принимать оплату в WebMoney, тогда вам потребуется высокий уровень аттестации.

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться