Новинка: новые идеи

Опубликовано: 25.2.2018
что подарить на 14 февраля девушке, парню, любимому мужу: новые идеи

День Святого Валентина – День всех влюбленных (праздник для любимых), и он уже не за горами. А что подарить на 14 февраля девушке или парню? Вы уже выбрали подарок любимому мужу? Как??? Еще нет? Тогда срочно за дело!

А если Вы сладкоежки – выложите для него сердечко из конфет, а потом съешьте этот шедевр вместе с ним! А среди конфеток могут спрятаться «Валентинки» с признаниями любви или с комплиментами.

Можно купить с десяток конвертиков, вложить туда записочки с указанием места, где находится Ваш гостинец – пусть он его поищет. «Любимый, мой подарок тебе – это то, что ты любишь больше всего на свете, а лежит он… в шкафу» — записочка номер один.

Если он любит практичность это может быть футболка с его именем, если он любит познавать что-то интересное это могут быть уроки по фехтованию, езде на лошадях или поездки на картинг.

Сегодня я поделюсь своими мыслями:

А девушкам, которые «дружат» с компьютерной техникой придут в восторг от симпатичной мышки, необычной клавиатуры или уникальной флешки.

Про цветы, изящный букет роз говорить, я думаю не приходится? Это как в дополнение к основному. Уже издревле заведено, что женщины просто обожают цветы. Только дарите букеты с изюминкой, чтобы запомнилось. А не так, что простоит до высыхания и выбросят, уйдя в небытие.

Проводите больше время со своими любимыми, дарите им больше необычных моментов. Например, если вы уже достаточно близки, без малейшего страха можете дарить девушке ажурное нижнее белье. Ей это понравится не меньше чем прогулка на лимузине.

Далеко не весь список подарков на День Святого Валентина для любимой:

И мы можем себе это позволить, так как развитие индустрии сувениров находится на высоком уровне. А выбрать подарок для девушки не составляет особого труда.

Идеи подарков как для мужчины, так и для женщины озвучены в нашей статье «Что подарить на Новый год«.

Можно дарить всё – кто же лучше Вас самих знает своего мужчину, парня, любимого. Часы, изделия из кожи, трубки, зажигалки, футболки с надписями, открытки, диски, фотоальбомы, картины, записи, букеты, украшения, а может быть собственный сайт?

Большинство девушек сладкоежки, поэтому хорошим подарком будут различные шоколадные изделия в виде сердца. Все сладости, форма которых символизирует любовь или напоминает о самых незабываемых моментах ваших отношений.

Смелые девушки могут изучить танец стриптиз или как делать массаж с аромамаслами – все это будет для него единственного.

Фантазируйте, воплощайте в реальность, доставляйте удовольствие любимым! Как приятно увидеть любовь, счастье и восторг в его глазах! Как бы Вы не провели Святого Валентина, он навсегда таковым и останется, запомнится. Только не забывайте, что за ДНЕМ всех влюбленных наступит НОЧЬ всех влюбленных, оставьте чуточку сил для этих чутких, волшебных и нежных часов!

Для Вас, мужчины и парни особо стоит обратить внимание, что интересует Вашу вторую половинку на данный момент, чем она занята, что ей необходимо.

От видеоблогера Ольги Дроздовой.

Вот совсем неполный список подарков, что можно подарить своему любимому на 14 февраля:

И запомните: не важно, сколько стоит подарочек, важно, сколько любви и своей души вы в него вложите. Берегите любовь, поддерживайте ее приятными моментами и неожиданными сюрпризами. С Днем Святого Валентина!

Но каждый раз перед его приходом возникает вопрос: чем порадовать свою второю половинку? И каждый раз хочется, чтобы твой подарок был уникальным и оригинальным.

Однако стой лишь поправкой – Вы уже знаете все потребности и прихоти своей половинки. Тем более Вы просто обязаны спросить его или её о том, что подарить. Потому что все подарки (чаще всего) становятся семейными – всё в дом и для дома.

Если пара уже давно вместе, наверняка вы знаете ее вкусы и увлечения. Для любительниц сериалов можно подобрать романтическую коллекцию ее самых любимых сериалов. Можете быть уверенны, такой подарок на 14 февраля не оставит ее равнодушной.

видео от «Лайфхакер»

Подарите мужчине совместную фотографию в виде пазла. Соберите ее вместе в этот вечер, словно укрепляя частички вашей любви.

В шкафу он обнаруживает следующий конвертик: «Милый, я тебя так люблю, что готова говорить тебе это всю жизнь, а мой подарок находится в… тумбочке». И так далее, насколько хватает фантазии.

Не будем приводить здесь рецепты для всех и на все случаи жизни – потребности, желания, равно как и финансовые возможности у всех разные. Одним хочется подарить возлюбленному практичную вещь, другим дорогую безделушку, третьим – нечто этакое романтичное.

Последний конвертик с надписью: «Дорогой, не буду тебя больше мучить, твой самый сладкий и желанный сюрприз лежит сейчас на диване, ЭТО Я!» (естественно, там должны быть Вы с припрятанным за спиной или под подушкой подарком). Вручите ему, когда любимый подойдет к Вам.

Есть один день в феврале, который по своему характеру является самым теплым и нежным. Он издавна соединяет сердца всех влюбленных. Это волшебный и полон любви День Святого Валентина.

А Вы знаете, как подействует на любимого огромная открытка вся-вся-вся исписанная мелким почерком с признаниями любви, его достоинств и Ваших чувств. Конечно, это займет немало времени, но что может быть приятнее такого милого занятия!

Если Ваша семья в полном составе, Вы уже женаты или замужем, то на День Всех Влюблённых действуют почти те же правила, те же списки и идеи подарков, что перечислены выше (для любимого, для любимой).

С точки зрения фантазии, то у девушек она развита сильнее, они гораздо больше идей могут придумать на День Святого Валентина – Всех влюблённых. В отличии от парней девчата раскрепощённые и подвижные – они меньше стесняются и говорят прямо (без подхалимства и лжи).

Можете поиграть в лотерею, билетиками в которой будут «Валентинки». На них Вы напишите различные желания, которые будете выполнять, доставая по очереди «Валентинки» из мешочка (или, например, коробочки).

Мужчины часто слушаю что-то, сидя за рулем – подарите ему любимую книгу в аудио формате. В этот праздник еще достаточно холодно отличным подарком будет термокружка, которая будет напоминать ему про тепло вашей любви.

Подарите девушке мечту, запечатлейте ее красоту на фотосессии. Каждая девушка мечтает себя почувствовать известной личностью. А если еще после этого вы прокатите ее на лимузине по ночному городу, то ее благодарности не будет границ. Либо же поедете отметить этот волшебный праздник в другой город.

А можно поиграть в любую игру – карты, нарды – а проигравший, вытащив «Валентинку» с желанием должен будет его выполнить. Разумеется, записанные в «Валентинках» желания должны быть приятными для выполнения Вам обоим.

А возможно, Ваша вторая половинка давно мечтает посетить выставку, кинотеатр или футбольный матч, но все не находит на это времени или не хочет идти один? Если Вы осведомлены о его желаниях, чего же проще выполнить их, доставив удовольствие любимому!

Все что угодно — выбор за Вами. А может быть, Вы хотите подарить ему романтический вечер, который запомнится ему надолго. Ну, одно другому не мешает. Что же главное? Наверное, то, как Вы оформите и преподнесете свой подарок!!!

Любите друг друга, дарите друг другу подарки, мгновения, нежные поцелую и ласковые слова! Такой праздник просто обязан быть в душе каждого!

Этот праздник — подготовка к ещё одному мужскому празднику. Догадались? Всё верно — 23 февраля, День защитника отечества и Ден всех мужчин. В статье: «Что подарить мужчине на 23 февраля» Вы также найдёте идеи подарков

Чего же ждут от Вас любимые в этот день? Конечно же, одного: огромной, нежной, чистой, трепетной ЛЮБВИ! Поэтому, какой бы Вы презент не приготовили, главное, чтобы это было сделано с любовью!!!

видеообзор от команды «Лайфхакер»

Девушки с фантазией могут сотворить необычный кулинарный шедевр. Ведь все известно, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

И ещё подсказка, в статье «Что подарить на 8 марта» есть масса подарочных вариантов и идей

Для кого-то будет отличной идеей вручить парню грамоту. Самое главное – подчеркнуть именно то, что Вы цените в своем возлюбленном: «самому лучшему и нежному мужу/парню/мужчине», или «за самые сладкие и страстные поцелуи», «за теплые и уютные объятия, любимый». Поверьте, мужчине будет очень приятно, что его ценят!

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться