Лунный календарь на сентябрь 2017 года, по просьбам читателей

Опубликовано: 7.2.2018
лунный календарь на сентябрь 2017 года

Одна из наиболее могущественных сил, которые только встречаются в известной сегодняшнему человеку природе, можно назвать силу взаимодействия нашей планеты с Луной.

Естественный спутник Земли не только отвечает за приливы и отливы, помогает вычислить наиболее подходящие дни для земельных работ (например, используя календарь цветовода и огородника), но и оказывает немалое влияние на все жизненные процессы, происходящие в нашем организме.

28 сентября (чт) – Первая четверть. Прирост сил и жизненного тонуса будет помогать вам концентрироваться на своих целях и мечтах. В этот период лучше всего заняться воплощением в жизни планов, даже самых грандиозных.

6 сентября (ср) – Полнолуние. Неудачный день для многих начинаний. Старайтесь как можно меньше планировать дел на сегодня. Лучше всего провести его дома в спокойствии и умиротворении.

Благоприятные лунные дни в сентябре 2017 года2 сентября (сб) – Растущая луна в Водолее. Весьма благоприятный день для выхода «в свет». Даже обычный визит к друзьям сегодня принесет вам необычайно много положительных эмоций.10 сентября (вс) – Убывающая луна в Тельце. Удачный день для экономических операций. А вот для похода к врачу – не очень.15 сентября (пт) – Убывающая луна в Раке. Сегодня лучше всего посвятить себя своему здоровью. Сделайте разгрузочный день, посетите стоматолога или другого доктора, поход к которому вы давно планировали.17 сентября (вс) – Убывающая луна во Льве. Не самый лучший день для активной деятельности. Лучшее времяпрепровождение сегодня – чтение полезной литературы.25–26 сентября (пн, вт) – Растущая луна в Стрельце. Этот период активирует защитные ресурсы организма. Отличное время для физической деятельности.Также смотрите: церковный календарь имен на сентябрь 2017 года, который подскажет Вам, как правильно назвать ребёнка по святцам.

13 сентября (ср) – Последняя  четверть. Упадок сил будет всецело поглощать ваши мысли. Уже нет столько энтузиазма, сколько было еще пару дней назад, но запал еще не утих. Потому успейте закончить начатое, чтобы вступить в следующий лунный цикл с новыми планами и силами.

20 сентября (ср) – Новолуние. Управляющий знак – Весы. Чудесный день для того, чтобы заняться давно накопившейся работой. Сегодня лучше всего завершить то, что вы уже давно начали, но все не получалось закончить.

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться