С мужчиной случился болезненный конфуз во время интима, подборка

Опубликовано: 19.9.2017
с мужчиной случился болезненный конфуз во время интима

Пенис Шона Марсдена сломался во время секса и по словам мужчины «распух до размера бутылки вина». Травма произошла 22 декабря, когда он со своей подругой Луизой Грей проводил романтический вечер тет-а-тет. Вследствие «романтики» мужчина сломал половой член. Об этом пишет Daily Mail.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Подруга быстро начала набирать номер «скорой помощи», которая экстренно госпитализировала Шона. В больнице мужчине сразу же дали большую дозу морфия и провели хирургическую операцию, вследствие которой врачи восстановили перелом полового члена и порванную уретру.

Мистер Марсден также беспокоится о том, не повредил ли перелом полового члена его способность к зачатию, так как надеется однажды завести семью с мисс Грей.

После того, как врачи провели все необходимые обследования, мужчина поступил в распоряжение хирургов, которые восстановили его поврежденные мышцы и порванную уретру.

Мистер Марсден, признался, что у него даже после операции сохранилось очень сильное сексуальное влечение, хотя он боялся, что ему больше никогда нельзя будет заниматься сексом. Однако на пути к выздоровлению мистер Марсден все равно «не мог дождаться», когда снова можно будет заняться сексом, и предположил, что его частые эрекции означают, что его пенис восстановился.

После ночи, проведенной в Королевской больнице Шрусбери, мистера Марсдена отправили домой, едва способного ходить. Уже на следующий день мистеру Марсдену выписали обезболивающие, а также ввели временный катетер для выведения мочи из его тела на время заживления уретры. Его половой член после операции был полностью обмотан бинтами с прикрепленным пластиковым стержнем. Также врачи настоятельно рекомендовали ему воздержаться от интимных отношений в течение следующего месяца.

Также напомним, ученые доказали, что презервативы наносят колоссальный вред здоровью. Узнай, почему так происходит и что делать.

В тот вечер 48-летний Шон Марсден и 36-летняя Луиза Грей уединились длят того, чтобы заняться любовью. Однако в процессе любовных утех, когда мужчина проник в женщину, они сразу и внезапно услышали громкий треск, а Шон закричал от нестерпимой боли. Буквально на глазах его пенис моментально увеличился в размере, став похожим на бутылку вина.

Но влюбленные Луиза и Шон не смогли так долго воздерживаться от эротических отношений. Они выдержали только три недели. Спустя это время они снова занялись сексом, хотя половой член мужчины все еще был ушиблен и болел.

А еще напомним, что сексуальное воздержание имеет серьезные последствия для организма. Узнай, какие и выработай для себя стратегию, как действовать, если у тебя нет полового партнера.

Тем не менее, он добавляет, что «первый раз» после операции все равно был болезненным. Но все же пара уже дважды на сегодняшний день занималась сексом после травмы.

«Я определенно буду более осторожен в будущем», — сказал он. «Мы должны быть более аккуратными, потому что я не могу допустить, чтобы это повторилось».

Сейчас пара находится в тревожном ожидании предстоящего визита в больницу, где они наверняка узнают, помешал ли перелом полового члена их надеждам на будущее зачатие.

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться