Работа и вакансии за границей для жителей казахстана в 2019 году, по просьбам читателей

Опубликовано: 29.5.2019
работа и вакансии за границей для жителей казахстана в 2019 году

Работа за границей всегда была интересна для казахов и жителей СНГ, потому что заработок в родной стране для большинства населения остается невысоким, как бы они усердно ни трудились. Как известно, спрос рождает предложение – на сегодняшний день многие заграничные компании предлагают солидный заработок для граждан казахстанского происхождения. Особенно интересны вакансии в богатых странах и США. Следует рассмотреть в подробностях любые имеющиеся предложения, чтобы проанализировать современный рынок услуг.

Бахадыр, здравствуйте! Напишите мне на почту кратко о себе. Могу помочь с работой в Южной Корее. Почта: boylenkoirina@gmail.com

Где за границей можно устроиться хорошему квалифицированному сварщику? Владею всеми видами сварки.

Есть возможность помочь устроиться в Норвегию на добычу нефти или на судно ловля рыбы? Я из Казахстана.

Очень хочу работать за рубежом, но нет знания языков. Можно ли найти работу?

Найдите мне работу оператором экскаватора за рубежом или в США.

Хочу работать за рубежом, желательно, где говорят на английском и много платят. Мне 30. По образованию психолог. Работала психологом в образовательных учреждениях, кондитером, администратором языковых школах, офис-менеджером в торговой фирме. Тел.: 87714251816

Мне 23. Ищу работу за границей. Хоть кем, лишь бы хорошо платили. Образование — высшее техническое. Но нет знания языков.

Для казахов на сегодняшний день предоставлены такие горячие предложения:

Помимо этого, следует просмотреть горячие предложения на территории США.

Здравствуйте! Меня зовут Назира. Ищу работу за рубежом. Образование помощник Врача лаборант» Фельдшер лаборант » Мне 28 лет. Также кто хочет действительно уехать и зарабатывать пишите звоните может поможем дуру дуру поддержим и уедем на заработки вместе. 87023573513 город Астана

Водитель, все категории, открыты международные права. Опыт — 20 лет. Что можете предложить? Какие условия?

Хочу устроиться на работу в Италии. Мне 51 год. Что нужно для того, что бы поехать на работу? Какие нужны документы?

Как уехать работать за границу? В США, Амстердам, Ю. Корею? Я — гр.Казахстана, в данный момент живу в России. Мне 35 лет, по профессии — сварщик, но много чего умею делать. Буду рад любому предложению. Тел.: 89385046900

32 года. Ищу работу за рубежом (физически не тяжелую). Образование высшее, экономическое. Можно в любой сфере, хорошо оплачиваемую.

Ищем работу в Корее. Фасовщиком, на фабрике. Любую работу, главное, чтоб хорошо платили. Г. Алматы.

Дайте контакты.

Я тоже с Алматы. Хочу работать за границей.

Ищу работу в США.

Для того чтобы узнать более подробные сведения о предложенных вакансиях, требуется связываться непосредственно с работодателями.

Какие шансы найти работу за рубежом врачу-бактериологу высшей категории из Казахстана? Возраст — 47 лет, стаж — 24 года.

Хочу уехать на заработки за границу. У меня хороший опыт в сборке и монтаже металлоконструкций, читаю чертежи. Несколько лет работал рубщиком-обвальщиком в мясных павильонах. Есть «корочка» сварщика 4 разряда. Ещё работал по отделке: кафель, гипсокартон и т.д. Куда поехать, и кем приоритетней было бы устроиться? С уважением, Станислав.

Можно ли устроиться на работу в США, если ранее работал в полиции, а после в охранном агентстве, имея образование — высшее медицинское по специальности — эпидемиолог, и юридическое — правовед?

47 лет. Хочу работать в США, Германии, Южной Корее. Хоть кем, лишь бы платили. Образование высшее экономическое.

Ищу работу за границей. Образование средне специальное. Железнодорожное. Гр.казахстана.в данный момент Машинист тепловоза. 29 лет.

Семейная пара. Хотим уехать на заработки за границу. Ватсап: +77478977515.

Есть ли работа в Норвегии строитель любой сложности

Ищу работу за границей. Повар 5 разряда.

Хочу работать за границей,,,мне 31 лет я из Казахстана,,,,подскажите куда лучще поехать в какую страну попасть легче,

Я Зулкия. Меня интересует работа в США либо в странах Европы. Также пишите все, кто хочет уехать на заработки за границу. Пообщаемся, может, поможем друг другу. Ватсап: 87758165506

Можно Ваш номер? У меня точно такая же ситуация.

Это примерный перечень горячих вакансий по Европе и других странах СНГ, которые предлагаются для жителей Казахстана.

А как связаться с вами насчет работы или к кому обратиться?

Специально для сварщиков, повторяюсь. Почему все ищут работу и хорошие заработки именно в дальнем зарубежье? Притом многие готовы на любые условия труда. Но каждый ли выдержит эти условия там, где на вас и ваше здоровье иностранному государству и работодателю просто наплевать? Не зная языка, трудового законодательства, обычаев и менталитета, а надеяться на «авось», можно потерять всё, и здоровье уж точно. К примеру, был я в Южной Корее на аккумуляторном заводе — очень вредное производство, тяжёлый труд — по 10-12 часов, механизации никакой нет, человек просто работает на износ. Заработки — от $1000 до 2000. Траты на жизнь там тоже немаленькие. Вот ваш коллега Рустам (см. ниже), тоже сварщика ищет работу далеко за «бугром». «Подскажите, как уехать за границу работать в США, Амстердам, Ю. Корею. Я гр. Казахстана. В данный момент живу в России. Мне 35 лет. По профессии — сварщик, но много чего умею делать. Буду рад любому предложению». Я очень уважаю профессию сварщика (квалифицированного), и у меня для вас просто предложение. В России это очень востребованная специальность. Оплата — 50-150 т.р. Вот ссылка на работу сварщиком в России: https://krasnodar.hh.ru/search/vacancy?text=%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA+%D0%B2%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B0&area=53&from=suggest_post. Как устроиться на работу жителю Казахстана в России, думаю, знаете. Но если всё же хочется за «бугор», надо учить английский.

Здравствуйте, Игорь. Меня зовут Какен, 54года, с Алматы. Водитель кат. АВСДЕ с 30-летним стажем. Разбираюсь в электричестве, хочу поработать за границей. Помогите, если есть возможность. Тел.: 87773388779

Найдите мне работу. Мне 50 лет, звать Айман. Физически вынослива. Лишь бы хорошо платили. Образование высшее — бухгалтер. Работала завед.складом.

Ищу работу в Амстердаме. По строительству или по уходу за огородом. Приму любые варианты. Ватсап: +77058854444

Семейная пара ищет работу за рубежом с хорошим окладом.

Здравствуйте электрики в Корее не нужны?

Ищу работу в Германии.

Меня зовут Жансая. Мне 29 лет. Ищу работу в США либо в странах Европы. Также пишите все, кто хочет уехать на работу за границу. Пообщаемся, может, поможем друг другу. Тел.: 87478332848

Здраствуйте Игорь Я из Казахстана я хочу в Норвегию на работу спосиба.вадсап.+77782068547

Интересуюсь работой. Образование — высшее техническое. Можно на стройке.

Хочу работать в Америке либо в Европе, в Германии.

Ищу сезонную работу в Германии. Срок 3-6 месяцев. Не владею немецким языком. На склады, фасовщицей, главное, чтоб платили исправно. Ватсап: 87073777720

Здравствуйте, Игорь. Не могли бы Вы помочь с работой? Хочу за границей найти работу. Варианты как раз те же мне подойдут.

Хочу устроиться на работу в Германии или Израиле. Что нужно для этого? Не хочется пользоваться услугами «липовых» агентств по трудоустройству за границей.

Ищу работу за рубежом. Хоть кем, лишь бы платили. Ватсап: 87025330018

Нужен повар для работы за границей! Универсал европейской и итальянской кухни плюс шведская линия. Контакты : Whatsapp +359878552302. Viber +380663534359 .

Работа за рубежом для жителей Казахстана самая разнообразная, есть чисто мужские и чисто женские вакансии, предложения можно выбирать на любой вкус. К примеру:

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться