Продвижение сайта егэ, новое на сайте

Опубликовано: 11.8.2018
продвижение сайта егэ

Продвижение сайта ЕГЭ в регионе Москва — http://egemoskva.ru — получилось очень показательно и я решил, что те, кто до сих пор не верят в SEO просто должны это знать.

То есть мы видим какой клиент молодец (он как оказалось еще html знает ) — от него тоже много зависело, далее мы будем продвигать более низкочастотные и целевые запросы.

Пошел 5 месяц сотрудничества (смотрим и радуемся за людей):

Клиент сам не ожидал, что так быстро получиться — даже написали отзыв)

Надеюсь было познавательно!

Как происходило сотрудничество:

В ноябре 2017 года в конце начали работать — и уже в начале января 2018 года — он был уже в ТОПе Яндекса по запросу «ЕГЭ Москва» — 1,5 месяца — это почти рекорд и для нас — хотим отметить, что за годы у нас сложилась такая формула «скорость seo продвижения сайта — зависит от степени адекватности клиента»  — в данном случае адекватность была на высоте и результаты вы сами видите. Что значит «адекватность клиента» в данном случае — это осведомленность о цене, о скорости продвижения, знание о том — что нужно сперва проконсультироваться, слушать каждое слово сеошника и не пихать на сайт не уникальные тексты, доверять — это основное…должно быть приятное взаимодействие. Есть просто клиенты, которые приходят с большим недоверием, хоть это обосновано с ситуацией на рынке, но работать становится сложнее — то он слушает своего товарища, то сам подозрителен, многое из рекомендаций не слушает или просто не выполняет — все, в этом случае — процесс затягивается!!!

А пока сотрудничество продолжается…будем писать о новых достижениях…кому интересно посмотрите цены на seo

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться