Популярное: вам можно доверять доверяете ли вы себе

Опубликовано: 23.5.2019
вам можно доверять доверяете ли вы себе

Во-первых, хочу поблагодарить Вас за теплые слова, высказанные в адрес моих книг – сегодня выложил на сайт несколько новых писем от читателей. Меня очень радуют изменения в Вашей жизни! Так держать!!!

благодарю за ответыв качестве справки — я не понимаю людей, которые готовы работать за 12 тыс руб

Побочный эффект лидерства – это то, что Ваша жизнь становится интереснее!

P.S.

1.Первая часть вопроса считаю не корректной. Вторая часть= ДА. Третья часть= зависит от человека.2.Всегда. Однако лидерство не является целью жизни.3.Оклад профессора технического университета не позволяет проводить Новогодний отдых в Европе.В качестве справки: заработная плата составляет около 12 тысяч (не долларов) рублей.

Ответьте прямо сейчас на два простых вопроса:

Здравствуйте, Александр!Как Вы и просили, отвечаю, немедленно.Во-первых, спасибо, за новые книги. Подарки всегда приятно получать, особенно такие полезные, как Ваши статьи и книги. Примите, большую благодарность!На вопрос о доверии отвечаю позитивно.Вопрос, по поводу, Нового года воодушевил и призвал весь эмоциональный позитив. Буду думать. .с ув. Евгения

No related posts.

В-третьих, напоминаю Вам, что пора планировать свой Новогодний отдых.

Добрый вечер, себе доверяю, по поводу доверия мне — нужно спрашивать у моего окружения, а что касается доверия людям…, после определенных жизненных ситуаций однозначно трудно сказать… Скорее нет чем да. В настоящее время я пытаюсь стать лидером. Поездка в Европу пока к сожалению не по карману… Но в любом случае спасибо за предложение.

Присоединяйтесь – подробнее ТУТ

Во-вторых, я сейчас смотрю видео-интервьюс самым известным бизнес-тренером России, в котором он очень интересно и обстоятельно рассказывает про то, как лидерская позиция способна изменить нашу жизнь, сделать ее намного насыщеннее и комфортной.

смотря что вы хотите мне доверить. а вот себе я доверяю . лидерство не является для меня смыслом в жизни . на данный момент я лидер и мне это нравится.

У меня есть отличная идея на этот счет, а именно поездка в Европу на Католическое рождество – будет сказочно красиво!

Доверяю себе и не всегда людям. Я пенсионерка, но не бедствую. Потому что работаю. Много помогаю людям.

Александр Евстегнеев Reply:октября 16, 2012 at 23:24

Дело в том, что Лидерами не рождаются, ими становятся. Об этом и о многом другом смотрите в этом очень необычном интервью – ЗДЕСЬ

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться