По просьбе читатей: фишки дня

Опубликовано: 5.7.2018
фишки дня

Что почитать? Нина Риччи — дочь сапожника, прогоревшего в Монте-Карло

— Ну тогда и себе тоже сделай.

Посмотрите наши вакансии, или вы можете дать шанс проявить себя нашему маленькому боту-роботу, который специально для вас подберет увлекательное чтиво! Жмите «Мне повезет!»

— Жена, кофе хочешь?

— Хочу!

Однажды на религиозном диспуте в присутствии императора Константина он выступил со стороны христиан и доказал на основании Священных книг Ветхого Завета, что всеми пророками было предсказано Рождество Иисуса Христа и вся судьба до Воскресения. После этого многие из присутствующих крестились. Был управителем Римской Церкви 21 год, умер в глубокой старости, пользуясь почетом.

Первые попытки создать украинский раздел сделали в январе 2004-го. А сегодня украинская Википедия на 16 месте среди всех языковых ресурсов по количеству статей и на 11 среди европейских. В ней насчитывается более 760 000 статей и 386 381 зарегистрированных пользователей.День посадки деревьев в Египте. А также — на Мальте и в Иордании. Экологический праздник ради озеленения планеты основал американский ботаник, фермер и он же министр сельского хозяйства Стерлинг Мортон. Первый день посадки деревьев состоялся в 1874 году в штате Небраска, США.

В каждой стране, поддержавшей инициативу, мероприятие проводят в свой день. В наших трех середина зимы показалась оптимальным периодом, когда солнце не так жестоко ко всему живому. В Иордании посадкой зелени занимаются с 1939 года, здесь она занимает целую неделю, обязательно участвует королевская семья. Разработан целый план планомерного озеленения всех уголков страны. В Египте и на Мальте субботники проходят поскромнее. И то сказать: попробуйте озеленить страну, 94% территории которой — пустыни, а 99% населения обитают в долине и дельте Нила, которые зелены и свежи сами по себе).

Что почитать ещё? Магнитные бури и лунный календарь — с 11 по 17 января

Согласно народным поверьям, в день его памяти следует протереть дверной косяк святой водой, чтобы печали и болезни не входили в дом. Лучше не есть сегодня мясо, особенно птицы — «чтобы счастье из дома не упорхнуло».

Поста нет.

Что почитать сегодня ещё? Тринадцатый ангел. В парке Шевченко. Глава 2. Христианское фэнтези

[email protected]

Галапас. Это вовсе не тот парень, который кого-то пас. Скорее всего, галапас вообще ничего толкового не делал, потому что это прозвище липло к несерьезным людям, легкомысленным и к тому же форменным дармоедам. «Мов нараз світ погас, зблід наш Мирко, як хустина; вже сварить його й дитина, що він трут і галапас» (О. Маковей).

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться