По просьбам читателей: черная маска для лица от черных точек и прыщей

Опубликовано: 29.10.2018
черная маска для лица от черных точек и прыщей

Ольга: Не знаю, как люди пользуются этим угольным составом дважды в неделю, это безумно больно. У меня столбиков от темных точек было 2-3 на всю пленку, зато волосами она была усеяна вся.Black Mask способствует избавлению от черных прыщей, очищая забитые отложениями поры. Идеальная кожа с помощью угольной маски: миф или реальность? Что думаете вы? Напишите в комментариях.

Одни отзывы о применении угольной маски похожи на чудо, а другие разносят разрекламированную новинку в пух и прах.

Эффективность черной маски будет видна только в случае правильного ее применения. Если состав с активированным углем нанесет обладательница сухой кожи, то чувство стянутости превратится в боль, сниматься пленка будет более чем проблематично. При этом истонченная и чувствительная кожа, скорее всего, травмируется. Или не протестировав состав на аллергены, после применения на лице появятся высыпания, сетовать на производителя нет смысла.

Компоненты объединены не только темным цветом, но и прекрасными очищающими свойствами. Основное отличие- консистенция.

Каждый из ингредиентов, наверняка, вам знаком, так как они активно применяются во многих косметических препаратах.

И это только наиболее популярные средства для лица, но в поисках лучшего варианта не стоит зацикливаться исключительно на его названии. Многие компании производят нечто подобное за бюджетную стоимость.

Чтобы черная маска успешно боролась против черных точек, к ее приготовлению нужно подойти с большой ответственностью.

Важно! Заметим, что достойных альтернатив для чистки кожи очень мало. Даже большинство скрабов, глубоко прочищающих поры, не участвуют в клеточном метаболизме, и не вытягивают токсины и шлаки.

Важно! Помните, что эффективность подобного рода препаратов напрямую зависит от соблюдения советов по их применению.

Особенности каждой:

Черная маска от черных точек на лице продается в любом косметическом магазине, и зачастую так и называется. Это могут быть следующие препараты:

Главной «фишкой» этого препарата является насыщенный угольный цвет, обусловленный особенностями его состава. На сегодня самыми распространенными являются такие варианты очищающих масок:

Если вы воодушевились, и хотите попробовать средство, то у вас только два пути: купить Black Mask  в магазине, или узнать, как сделать черную маску в домашних условиях.

Средства, приготовленные в домашних условиях по всем правилам, практически ничем не отличаются от магазинных аналогов. Вашему вниманию лучшие рецепты черных масок для вашей красоты.

Инструкция по применению Черной маски для лица находится на каждой упаковке, но есть единые рекомендации для всех типов покровов.

Черная маска для лица- одно из самых необычных по своему виду средств по уходу за лицом. Ее легко приобрести в приготовленном виде, а можно создать в домашних условиях. Если вам надоело безуспешно бороться с угрями и черными точками, то нужно хотя бы раз испробовать на себе это косметическое чудо.

Black Mask от черных точек и прыщей «работает» так:

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться