Окрашивание шиммер, по просьбам читателей

Опубликовано: 15.9.2017
окрашивание шиммер

Каждый сезон радует модниц новыми трендами и идеями. Вот и этот не подкачал. Профессиональным стилистам L’Oréal Professionnel удалось придумать безоговорочный тренд этого сезона — окрашивание Shimmer. Слово это в моде не новое, вот только раньше оно касалось макияжа. Визажисты создавали потрясающие образы с блестками, мерцанием и бликами, а сейчас за дело взялись и парикмахеры.

В этом году на модных подиумах мы видели много футуристичной одежды. В этом сезоне в моде цвет серебра и другие металлические оттенки, платья как из фольги и ослепительный блеск во всём. Модели радуют безумно ярким макияжем с миллионами блесток. Всё это потихоньку стало трендом, вот и красить волосы нужно соответственно.

А как тебе такое окрашивание? Расскажи, что думаешь, в комментариях.

Эта покраска подойдет всем: блондинкам, брюнеткам, рыжим. Можно выкрасить волосы в совершенно безумный оттенок, и выглядеть прическа будет прекрасно!

Шиммер — это перманентное окрашивание, оно занимает не более 2 часов, а держится месяцами. Оттенки всегда получаются яркими и насыщенными, а потом красиво вымываются, сохраняя приятный цвет.

Преимущество техники в том, что она подходит не только для создания безумных образов. Шиммер хорошо оттеняет естественные цвета и только улучшает их. И темно-русый, и светло-пшеничный, и даже рыжий — все цвета с шиммером будут смотреться хорошо. К тому же краска по-разному ложится на разные оттенки, а потому и эффект будет отличаться, никогда не получится покраситься «как все».

Стилистам удалось воссоздать на прядях идеальные холодные оттенки и неотразимый блеск, напоминающий то ли пайетки, то ли бархат, то ли лунный свет.

Редакция «Так Просто!» сегодня рассказывает, что же это за тренд такой и почему он будет самым модным окрашиванием 2019 года.

С покраской определились, но какую же стрижку подобрать? Стилисты утверждают, что в следующем году на пике популярности будет челка. Если же ты не почитаешь челку, посмотри на другие модные стрижки, которые будут в тренде в следующем году.

Игра света и активные блики создают действительно неземной оттенок. Повторить окрашивание можно в любом цвете, главное — здоровые волосы и правильная краска.

Так и появилась техника шиммер, которая тоже в чём-то футуристична. Главная фишка этого окрашивания — блеск. Суть в том, что волосы окрашены в определенную базу, при этом под разными углами зрения и освещения она меняет свой оттенок.

Твоему парикмахеру нужно просто подобрать подходящий оттенок под твою базу. Особенно это актуально для блондинок, ведь светлый цвет имеет свойство меняться при разном освещении.

Одним из самых любимых оттенков модниц стал лавандовый. Он смотрится совсем уж по-особенному.

В целом окрашивание очень оригинальное и необычное. Не прически, а загляденье! Этот блеск и сияние выглядит очень футуристично и красиво. Надеемся, что блестящий тренд приживется у нас.

Шиммер сразу заметен на волосах: в первую очередь в глаза бросается насыщенный цвет и здоровый блеск локонов. Стоит присмотреться, и ты увидишь, как цвет играет на волосах, создавая тот самый шиммерный эффект.

Эта техника хороша для тех, кто уже столкнулся с проблемой седины, ведь именно такое окрашивание может стать прекрасным решением вопроса. В палитре есть серебристые, платиновые и пепельные оттенки, которые помогут скрыть седину.

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться