Обсуждение: хрустальное тату, способы создания татуировки стразами

Опубликовано: 19.2.2019
хрустальное тату, способы создания татуировки стразами

Эта статья будет посвящена девушкам, которые любят блистать и удивлять. Один из способов украсить свое тело россыпью камней- сделать хрустальное тату. Такая татуировка позволит вам привести в изумление окружающих вас людей на вечеринке или светском мероприятии или поможет в создании роскошного образа для фотосессии. Мы расскажем вам о том, какие преимущества имеют хрустальные татуировки, покажем красивые фото и интересное видео и поделимся способами, как сделать хрустальное тату в домашних условиях.

Хрустальные татуировки являются разновидностью временных тату. Такой способ украшения собственного тела полностью безопасен, а процесс нанесения рисунка безболезнен. С помощью блестящих камней разной цветовой палитры можно создавать самые замысловатые узоры в самых непредсказуемых местах.

Кроме того, блестящие рисунки на теле имеют ряд других достоинств:

Хрустальное тату недолговечно, но это не является его недостатком, ведь так или иначе, оно подходит только для особых жизненных случаев и не годиться для повседневной носки. Но можно смело рассчитывать на то, что такое украшение продержится 2-3 дня и не подведет вас на важном мероприятии, где вам нужно предстать во всей красе.

Существует целых 4 способа создания временной татуировки с помощью блестящих камней. Они немного отличаются сложностью исполнения:

Хрустальные татуировки на тело нельзя назвать новшеством. Этот способ украшения тела существует уже достаточно давно и активнее всего он используется в модных показах и гламурных фотосессиях звезд. Пока он не стал абсолютным мейнстримом у модниц, а потому вы можете быть уверены, что появившись с таким рисунком в общественном месте, вы точно будете неподражаемы.

Как вам идея с хрустальными татуировками? Оставляйте свои комментарии в конце статьи.

Кроме того, хрустальные татуировки можно комбинировать с другими техниками, например, глиттер-тату или мехенди. Такое произведение искусства сложнее выполнить самостоятельно, но результат точно не останется незамеченным.

Так как тату, созданное с помощью страз, может выполняться на любом участке тела, применение его достаточно широкое:

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться