Обновление: теперь на новый год вы можете украсить и бороду вот комплект

Опубликовано: 15.4.2018
теперь на новый год вы можете украсить и бороду вот комплект

Как вам? Теперь ваша борода станет еще краше!🤣

Однако даже не пробуйте вешать на свою бороду обычные гирлянды, это может быть огнеопасно. А вот специальные гирлянды для растительности на лице производит Firebox, указывая, что они предназначены исключительно для бороды.

Для тех, кто разочаровался в новогодних праздниках, и считает их слишком банальными и скучными есть хорошая новость! Эта идея сделает приход 2019 года незабываемым, уверены в Unilad.

В материалах исследования указано, что характерные для мужчины черты лица, такие как ярко выраженные брови и более упрямая линия подбородка могут сигнализировать о хорошем состоянии здоровья, тогда как борода символизирует зрелость. Поэтому на подсознательном уровне женщины выбирают бородачей для долгосрочных отношений. Как тут не начать отращивать бородку?

При этом, все равно не следует пренебрегать правилами безопасности. Гирлянду нельзя мочить! Пару капель шампанского не создадут проблем, однако все мы знаем, что вода с электричество не дружат, поэтому старайтесь избегать контактов бороды с водой.

Не уверены в привлекательности бороды? Исследование журнала эволюционной биологии показало, что люди с бородой более привлекательны для женщин, чем люди без растительности на лице.

P.S. Итак, женщины предпочитают бородатых. И теперь ваш бородач будет идеально украшен к Новому году! Веселых праздников!

Гирлянда состоит из 18 разноцветных нано LED лампочек, безопасных для использования.

В исследовании под названием “парадокс мужественности” приняли участие 8520 женщин, каждую из которых попросили оценить “длительность” отношений с мужчинами с бородой и без.

В описании гирлянд сказано:

“В вашей небольшой квартирке нет места для огромной елки? Покиньте ряды тех, кто ради нее сдвигают всю мебель в комнате под стены! Сделайте новогоднюю елку из своей бороды. Это мобильно, удобно, эффектно и очень празднично”.

“Не переживайте о том, как они будут крепиться к бороде. К каждой лампочке крепится 90-миллиметровый крючок, который безболезненно цепляется за волосяной покров у вас на лице.  Поверьте, вы их даже не почувствуете, столь они невесомы и удобны. Каждый из наших сотрудников протестировал их и готов вас в этом заверить”

По результатам исследования, КАЖДОЙ из 8520 женщин больше понравился мужчина с бородой. Все они предпочли бы, чтобы их партнеры обзавелись хотя бы минимальной растительностью на лице.

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться