Обновление: межкультурный диалог

Опубликовано: 19.12.2017
межкультурный диалог

Проект представляет собой создание информационной платформы, содержащей информацию обо всех существующих в области музеях — «1мис» (Первая музейно-информационная система), представляющее собой сайт с соответствующей информацией, а так же мобильное приложение. Данные ресурсы позволят пользователям выбрать интересующее их заведения культуры, узнать режим работы, действующие мероприятия, а так же прол

Кубок «Дружбы народов» сегодня воплощает в себе идею объединения людей разных национальностей. Главной целью турнира являются не соперничество и борьба, а дружба и единение. Не зря девиз турнира звучит так: «Национальностей много – игра одна»! 20 команд разных национальностей поборятся за кубок дружбы народов и тем самым сосдавая площадку межкультурного диалога. Турнир имеет статус «Ежегодный». В 2017 году участвовало 12 команд, , в 2018 году палниурется повысить эту цифру до 25 команд.

Режиссеры и актеры свободных театров Германии, во главе с президентом ассоциации любительских театров Германии, участвуют в творческой лаборатории. В рамках которой проводят мастер классы, (для участников любительских театров Тюмени), а также образуют две труппы (в каждой присутствуют актеры из Германии и из Тюмени, одной труппой руководит режиссер из Германии, другой из России) и создают эскиз спектакля, который представляют на закрытие лаборатории.

Смена направлена на культурное обогащение детей, за счёт знакомства с различными мировыми культурами, по средствам разнообразных мероприятий. Смена основана на советском мультфильме «Приключения капитана Врунгеля»

Мы создаём и разрабатываем цикл короткометражных фильмов в основе, которых лежит страх детей и благодаря героине Боюське мы даём разрешение этого страха, как его преодолевать экологично, безопасно для психики. Это краткое художественное пособие, как для детей так и для их родителей.

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться