Новое: ревность мужчины

Опубликовано: 3.9.2019
ревность мужчины

Приветствую всех. С вами Оксана Манойло. Совершенно нередки среди женщин обращения ко мне с проблемой, касающейся ревности мужчины. Резонно предположить, что раз женщина прикладывает усилия к тому, чтобы всё же пойти и излить душу, пусть и профессиональному, но всё же не знакомому человеку, значит речь идёт не о простом безобидном проявлении собственничества, а о том, что ситуация женщину уже вполне себе допекла.

Всё предельно просто и гениально. Это человек сам с помощью мифического правительства создаёт себе ущемления, страхи и подтверждение своих опасений. Это человек сам с помощью врачей обманывает себя, относится непрофессионально и «обдирает себя как липку». И, наконец, это сам человек с помощью партнёра ревнует и тиранит себя так сильно, что это становится нестерпимой проблемой.

В остальных же вариантах написанных процентных соотношений, сообщаем, что первая цифра в дроби, это то количество процентов, на которые вы можете менять свою жизнь сами, то, на сколько вы можете рулить своей жизнью и благоустраивать её по своему усмотрению. Вторая же цифра обозначает тот процент, который вы добровольно отдали кому-то с тем, чтобы он жил за вас и решал за вас. Но! Памятуя о том, что мы всегда создаём сами свой опыт вне зависимости от того, верим мы в это или нет, те, якобы отданные вами кому-то проценты, всё равно есть вы сами. Только с помощью их вы так же сами будете создавать себе негативный опыт, продолжая обвинять в этом других.

Но вот в чём может быть причина, так это в низкой самооценке, которую женщина может повышать себе как раз посредством внимания других мужчин к своей персоне, пусть даже с сексуальным, а то и вовсе скабрезным подтекстом. То есть, если выражаться буквально, то словила подтверждение своей сексуальности на стороне, а потом сама наказала себя за это фингалом в глаз от мужа. Простите, что жёстко, зато правдиво. На самом деле, примеры можно перечислять ещё, но, поверьте, грамотный специалист в каждом отдельном случае, скорее их из всего многообразия выяснит и преобразует.

Представили? Запишите на листочек для наглядности. Что получилось? Если первой будет цифра 100, а второй через дробь будет цифра 0, то можете встать на стульчик и поаплодировать самой себе. Хотя вы почти наверняка лукавите, ведь если бы это было так, то вы, с высокой долей вероятности, не читали бы сейчас эту статью. С другой стороны, может это вас сейчас после прочтения так «проняло», что вы вмиг всё осознали и приняли. Мне приятно, но всё же походите с этим ещё немного, попривыкайте, а позже проверьте себя ещё раз.

Зачем? Чтобы лишний раз утвердиться в своих же мыслях и убеждениях относительно понимания того или иного вопроса. Чтобы доказать себе правильность того, в чём он уверен. Так в чём же может быть уверена женщина, которую третирует и ревнует муж? Давайте приведём несколько примеров с той только оговоркой, что это абсолютно не значит, что они непременно могут подходить ко всем случаям. Однако, определённые тенденции в этом вопросе можно отследить, их и рассмотрим.

Всё в нашем мире — от птички, сидящей на ветке, которую мы видим за своим окном до глобальных событий с нами происходящих — мы создаём сами. То есть, говоря по-другому, мы и только мы авторы того мира, который окружает нас до самых мельчайших деталей и событий. Эта фундаментальная часть мироустройства регулируется всемирным Законом Отражения и имеет под собой глубинный мудрый замысел Создателя.

Ну и третий пример, чтоб уже предметно и наглядно: «Ах, это муж ревнивец виноват, жизнь мне испортил, спасения нет от него, а мог бы нормальным человеком быть!» Теперь проясняется? У закона взятия Ответственности есть свойство, которое и регулирует его проявление в нашем Мире. Сколько процентов ответственности за свою жизнь из ста вы берёте на себя — ровно на столько вы и можете изменить свою реальность и обстоятельства в ней.

Например, женщина с помощью ревнующего мужа может подспудно доказывать себе, что она ценна в его глазах, что он ей дорожит, что «если ревнует, значит любит». Это замшелое верование испортило на протяжении поколений не одну жизнь, и лучше сразу распрощаться с таким убеждением, если увидели и выудили его у себя. Просто скажите «Отменяю!» и вместо этого напишите на листке противоположное утверждение и перечитывайте почаще. На самом деле тысячи семей живут душа в душу в пылких чувствах и проявлениях любви, не прибегая к чувству ревности совершенно, так как ревность чувство низковибрационное и деструктивное, а значит всегда основано на страхе. А там, где есть страх, поток любви всегда перекрывается.

Уж извините, но именно это и имеется в виду с одной только оговоркой, что выгодно это женщине, конечно, не на уровне ума, а на уровне подсознания. И с каждым конкретным случаем нужно разбираться отдельно, желательно со специалистом. В этой же статье мы рассмотрим некоторые из наиболее вероятных причин мужской ревности в контексте её отражения, как женской внутренней потребности. Однако, для начала, новичкам в теме осознанности и ответственности за свою жизнь, проведём кратенький ликбез, чтобы, что называется, обозначить мат часть.

Ещё пример. Женщина с помощью ревнивца-мужа может наказывать себя за то или иное поведение, которое она в себе презирает или порицает. Да, нередки случаи, когда ревнивцы-мужья наличествуют именно у женщин, ведущих себя с другими мужчинами несколько фривольно. И это не обязательно уже рассмотренный нами вариант поиска другой пассии, женщину в отношениях с данным мужчиной может вполне всё устраивать.

Главное в том, что осознав, какую роль вынужден для вашего опыта играть ваш мужчина, и преобразовав эти подсознательные мотивы в противоположные благостные, вы освободите своего мужчину от необходимости быть вашим персональным тираном и ваши отношения перейдут в совершенно другое русло. В какое, сложно спрогнозировать, это может быть либо удивительное благостное преобразование, либо лёгкий разрыв отношений, опять же всем на благо. Но факт-фактом, жизнь ваша поменяется и непременно в лучшую сторону. Ведь если в вас не останется больше ничего, что жаждет вызвать ревность мужчины, то некому и будет выполнять эту незавидную роль тирана, зато почти наверняка найдётся тот, кто охотно отразит вам вашу же любовь к себе, нежную и глубокую, которой вы теперь наполнены.

Сложно? Ничуть. На курсе обучения эзотерике мы постигаем знания с нуля. Я даю основы мироустройства, обучаю простым практикам, которые помогают измениться буквально в считанные дни. При том этом изменения происходят легко, радостно и на огромном подъеме жизненных сил. Приходят ответы на самые сложные жизненные вопросы в процессе обучения.

Часто бывает так, что женщины с подобной проблемой никуда не идут, а мучаются и переживают самостоятельно, находя временное облегчение только в том, чтобы в сотый раз поплакать над этой, не желающей разрешаться проблемой, вечером с подружкой наедине. Но от того ситуация, понятно дело, не меняется, всё и все остаются на своих местах по одной причине. Никто не понял, откуда что взялось, выводы не сделаны, мысли и убеждения не изменены. Будем помогать и исправлять, раз необходимо.

Согласно этому Закону, каждый из нас в персонально созданном им Мире несёт сто процентов ответственности за любое событие, и тем более за привлечённого человека и его действия. То есть, у каждого участника взаимодействия ответственности не пятьдесят на пятьдесят, а именно по сто процентов. Другое дело, что далеко пока не каждый человек соглашается принять на себя эти свои сто процентов ответственности, предпочитая перекладывать какую-то процентную часть на кого-то или на что-то.

И это побуждает её мысли частенько течь в русле «а что, если бы вместо него был другой человек?» Но в голове параллельно сидит и свербит: «Мужик-то хороший, чего выпендриваться?» Женщина сама пугается таких своих мысленных поползновений и с помощью мужчины и его ревности начинает упихивать себя обратно в обозначенные рамки, возвращать к привычным взглядам, где «ты и я счастливы вместе, и ныне, и присно, и во веки веков».

Иными словами, возвращаясь к теме повествования, вы сами с помощью своего мужа тираните себя ревностью. В этом месте очень часто возникает соблазн пуститься в сетования, дескать, «Ну да, я-то с собой разберусь, найду, допустим, причины, а вот он-то?! Он-то о чём думает, почему проявляет себя так низко и неблагородно?! У него-то тоже «рыльце в пуху», не я ж одна в этом виновата, в конце концов?!» Разумеется, не одна, разумеется, и он тоже,  однако здесь пришла пора познакомиться с другим Вселенским Законом – Законом Ответственности.

Например: «Ах, это правительство, беспредел и нищета в стране, мучения, и всё потому, что они такие-растакие. А были б вот другие и было б всё прекрасно!» Между тем, есть весомое количество людей, которых вопрос перипетий в руководстве  страны не волнует вообще никак. И это не обязательно люди, супер-обеспеченные материально, которым до лампочки это всё. Много людей, которые просто заняты своей жизнью и принимают её такой, какая они есть, рулят и меняют её по своему усмотрению, не взваливая ответственность за свои неурядицы ни на кого. А тут налицо перекладывание увесистого количества ответственности за свои жизненные неудачи на эфемерное понятие «правительства», чтобы в их сторону гневно и безрезультатно потрясать кулаком, мол, «До коле?!»

Прямо сейчас закройте глаза и мысленно представьте себе цифру в процентном выражении, которая касается ваших отношений с ревнивцем-мужем. Первая цифра это ваша личная ответственность за создание ситуации, а вторая это когда, по вашему мнению, виновен кто угодно другой — муж, семья, обстоятельства, карма, родовые программы, влияние планет и падающих метеоритов, лунные затмения и миграции ушастых сов.

Всё просто и гениально одновременно. Если мы видим красоту, значит в нас есть части, столь же прекрасные, которые в этот самый миг вступают в резонанс в красивым и мы наслаждаемся созерцанием и ощущением. Равно как в человеке могут уживаться и части, которые отражают потребность в том или ином негативном явлении. Именно с их помощью он генерирует события и привлекает людей, которые создадут необходимый «театральный антураж» для трагической постановки, в ходе которой Душе этого человека нужно будет что-то понять, либо какие-то верования или убеждения подтвердить.

Не даст просто потому, что ревнующий мужчина есть отражение женщины, к которой он эту ревность, собственно, и прикладывает. Более того, женщине зачем-то очень-очень необходимо, чтобы её вот так неистово ревновали. Да, новость некоторых непосвящённых может и несказанно удивить, а других даже ввергнуть в недовольство, мол, что это вы тут такое придумываете, уж не хотите ли вы сказать, что мне самой хочется испытывать неловкость от поведения мужа, бояться его угроз, а то и рукоприкладства?

Или другой пример. Ревность мужчины может отражать неосознаваемое желание женщины найти себе лучшую пассию, может отражать неуверенность в партнёре и в его пригодности для серьёзных, длинною в жизнь, отношений. Подчас бывает так, что женщина умом может перечислить кучу доводов в пользу «хорошести» мужчины, обозначить множество его положительных сторон, но подсознательно чувствует, что есть что-то, с чем ей очень тяжело смириться, либо просто приходит ощущение, что это «не тот» мужчина».

Или другой пример: «Ах, эта медицина! Шарлатаны и крохоборы!».  То есть это они виноваты в том, что пошатнулось здоровье, что приходится прибегать к их услугам, а вовсе не личное негативное мышление и далёкий от здорового образ жизни. Очень часто такое мировоззрение как раз присутствует у людей, которые к этим «шарлатанам» и «крохоборам» частят в посещениях чуть ли не чаще, чем на рынок за продуктами. Не удивительно, что по закону Отражения, во что верят, то и получают.

Ревность мужчины может подчас стать не только помехой тому образу жизни, который хотелось бы вести женщине, но и стать настоящей опасностью. Многое  зависит от характера и вспыльчивости мужчины, его темперамента и внутренних моральных границ. Не будем омрачать наш разговор предметным обсуждением мужчин-тиранов и примерами бытового насилия, всем известно, что такие печальные факты имеют место быть. Не будем ещё и по другой причине – эмоциональное обмусоливание того, ах, какие же негодяи эти ревнующие тираны, теряющие контроль в гневе, измывающиеся над несчастными женщинами, ровным счётом ничего не даст.

Ещё раз. Все люди, которые, так или иначе, положительно или отрицательно  проявляют себя с вами — есть отражение вас самих. Если вам тяжело сейчас в это поверить, ели не готовы по каким-то причинам принять и понять, рекомендую посмотреть видео ниже. Оно снимет ряд вопросов и поможет вам реально изменить свою жизнь уже сейчас.

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться