Новинка: красивые даты для свадьбы в 2019 году

Опубликовано: 16.11.2019
красивые даты для свадьбы в 2019 году

Как правильно подобрать красивую дату для свадьбы в 2019 году? Как определиться с выбором гармоничной палитры в оформлении? На все вопросы Вы найдете ответы в статье.

Свадьба – одно из самых ярких событий в жизни человека. Очень важно, чтобы все мелкие детали соответствовали друг другу и создавали гармоничное, идеальное торжество.  Но помимо подготовки и правильной даты, в этот день должны быть рядом родные люди и любимый человек.

2019 год не относится к високосному, который притягивает беды и неудачи, поэтому можно играть свадьбу спокойно.

2019 по восточному календарю относится к году Свиньи под стихией земли. Как указывают звезды  — это один из лучших периодов для того, чтобы связать себя узами брака. Год обещает стабильность, благополучие и достаток. А людям, решившим жениться в год Свиньи, удача и прибыль будет сопутствовать на  протяжении всего крепкого союза.

Двумя самыми гармоничными датами в следующем году будут: 19.10.19 и 19.02.19. Несмотря на то, что последнее число приходится на вторник, когда государственные загсы не работают, не стоит расстраиваться – всегда есть возможность заказать регистрацию.

Свадьба – важное событие в жизни человека, и подготовка к нему требует особого деликатного подхода. Это торжество светлой любви двух людей и всем хочется, чтобы этот день был идеальным. А как это осуществить? Давайте разберёмся.

Для людей, выбравших проведение торжества в  начале года, существует перечень дат, подходящих для свадьбы:

Свадьба в морских цветах – это очень оригинально. Сочетание различных оттенков голубого и синего способы придать удивительную свежесть и легкость в оформлении. Отлично сочетается с белым, который символизирует воздушность морской пены. Любые вариации синего и бирюзового так похожи на цвет морской волны. Они прекрасно подойдут для расстановки акцентов как при украшении зала, так и в наряде гостей.

Летние месяцы и так желанны для проведения брачных торжеств, но и там встречаются особенно идеальные, по вычислениям астрологов, дни. (см. гороскоп на 2019 год)

Всем брачующимся хочется, чтобы в свидетельстве красовалась определенная гармоничная числовая комбинация. Также красивую дату легче запомнить.

Лучший помощник в этом деле – лунный календарь. Лунные фазы способны оказывать значительное влияние на человека и его жизнь. Согласно всем лунным фазам 2019 года, астрологи уже подготовили список дат, подходящих для проведения этого торжественного мероприятия.

Красный – это страсть, само воплощение любви. И не слушайте тех, кто скажет, что это слишком вычурно. Правильно оформленная свадьба будет выглядеть изысканно и элегантно. Самые смелые невесты и женихи могут выбрать красный цвет как главный в палитре своего образа или же дополнить классический черно-белый вариант маленькими деталями алого цвета.

Серый цвет выбирают те, кто не хочет отходить от классики, но и вдаваться в белоснежную палитру не собирается. Этот цвет имеет множество оттенков, способных придать Вашему торжеству нотку таинственности и загадочности, укутать декорации в своеобразную приятную дымку. Дымчатые костюмы для молодых с различными жемчужными или стальными акцентами будут смотреться очень оригинально.Лунный календарь денег на январь 2019 годаЛунный календарь денег подскажет, в какие дни делать выгодные покупки, начать прибыльное дело, а также расскажет как Луна влияет на наши финансы

Бежевый – теплый цвет, который в своей приятной ненасыщенности всегда смотрится очень целостно. Свадьба в этом цвете не претендует на звание самой шумной вечеринки года, наоборот, оформленная в столь спокойном стиле она словно олицетворяет нежность и целомудрие.

Невинный и чистый белый – прекрасный вариант для оформления свадебной церемонии. Он по душе тонким ранимым натурам, желающими воплотить в дне своей свадьбы невесомость и волшебство чистой любви. Самое главное, чтобы оформление не получилось блеклым, необходимо правильно расставлять акценты. В декоре и нарядах должны присутствовать гармоничные элементы палитры разных цветов.

Важно ли для вас, в какое время года отмечать свадьбу?

Сочетание черного и белого для свадебной церемонии –  нестареющая классика. Это то изысканное сочетание, которое не надоедает и к нему хочется возвращаться снова и снова. Реализация декора с использованием этих двух цветов выглядит на удивление необычно.

Оранжевый – это цвет счастья, теплоты и добра. Отлично подойдет для оформления летних выездных свадеб. Декор и свадебный стол можно оформить разнообразными рыжими фруктами и цветами. В свадебном платье будет прекрасно смотреться в виде оформления и украшений из цветов.

Важно! Чтобы оформление не выглядело слишком строго, необходимо правильно подобрать акценты. Для этого лучше обратиться к грамотному дизайнеру.

Обратите внимание! Идеальное сочетание для классической свадьбы розового вместе с золотом и серебром.

Голубой цвет – это спокойствие, одновременно холодность и нежность.  Он прекрасно сочетается со многими цветами, если Вам захочется привнести в декорации больше красок. Идеально впишется в церемонию, проходящую под открытым небом возле воды.   

Если Вы хотите вспоминать об этом прекрасном событии с теплотой и радостью, необходимо чтобы все, от даты до интерьера, было идеальным и органичным. Именно поэтому так необходимо выбрать, в каком цвете будет оформлена свадьба.

Для любителей роскоши и слепящей красоты прекрасно подойдет оформление с металлическим блеском. Очень органично металл смотрится в сочетании с готическим немножко мрачноватым стилем, но  если действовать осторожно и с чувством вкуса, то можно добавить блестящие акценты даже в нежные и воздушные образы. Металлический блеск способен придать благородство вашей свадебной церемонии.

Еще один важный этап в подготовке к свадьбе – выбор месяца празднования. Молодожены стараются расписаться летом или в начале осени, когда еще стоят теплые деньки. Это объясняется тем, что в теплую погоду  удастся организовать фотосессию на природе или осуществить оригинальные задумки торжества на свежем воздухе.

Мнения, сложившиеся опытом поколений относительно месяцев для свадьбы, имеют большое влияние.  В народе считают, что:

Также необычно и оригинально выглядят числа на увеличение значения: 9.10.19.

Розовый  — цвет влюбленности  и красоты. Речь идет не о ядовитом розовом, а о приятных пастельных тонах, которыми можно оформить банкетный зал. Этот цвет приносит успокоение и восторг. Он идеально подойдет для организации свадьбы в спокойной теплой компании. Но даже если это будет вечеринка, его легко разбавить различными яркими красками из палитры цветов.

Из осенних месяцев также можно выбрать прекрасные даты, обещающие благополучие и крепкий брак:

Если Вы решили скрасить весну  таким знаменательным событием, как вступление в брак, то эти даты для Вас:

Да. Нет.Также смотрите: как назвать мальчика, рожденного в январе 2019 года.

Для неординарных и ярких личностей, которые даже в свадебную церемонию решили привнести всплеск красок, подойдет солнечное оформление желтого цвета. Несомненно, все оттенки этого яркого цвета должны разбавляться более спокойными и нейтральными, или просто фигурировать в виде акцентов. В противном случае есть риск превратить торжество в пестрый безвкусный маскарад.

Примерами для выбора могут служить даты, где число и месяц одинаковы (1.01, 2.02 и тд.), или когда совпадают числа и год (19.01.19).

Также для желающих расписаться в 2019 вакантен последний месяц, изобилующий прекрасными датами, укрепляющими микроклимат молодой семьи: 1 ВС, 2 ПН, 3 ВТ, 6 ПТ, 8 ВС, 9 ПН, 10 ВТ, 13 ПТ, 20 ПТ, 27 ПТ.  

Красивой тенденцией стали ежегодные бракосочетания на символичные праздники, такие как День влюбленных, День семьи, День поцелуев и объятий. Каждый год регистрируются сотни браков в эти знаменательные даты. Молодожены надеются, что особый символизм любви, заключенный в этих событиях, поможет уберечь крепкий союз влюбленных от разногласий. (см. предсказания и пророчества на 2019 год)

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться