Новинка: как связать покрывало

Опубликовано: 19.5.2019
как связать покрывало

- А у меня для тебя сюрприз, – сказала Аня, встречая Марину через неделю.

- Вот это вещь! – Марина была впечатлена. – Но ведь она дорогущая. При проблемах с деньгами такие дорогие покупки не делают…

- Что это???

 

 

1) Перераспределите свои расходы так, чтобы ежемесячно откладывать часть заработка на банковский депозит. Хотя бы 10-15% от дохода.

- Правда? Надеюсь приятный. Предупреждаю: я люблю только приятные сюрпризы.

Машинка для вязания действительно хорошая вещь, разве что с ней нужно бы было повременить. Стоило бы ее приобрести после первых продаж. Марина предложила хорошую идею поставить опросник на сайт. Так можно узнать спрос и на этот спрос сделать свое предложение.

 

2) Откройте в банке накопительный счет (вклад) и начните ежемесячно вкладывать в него деньги.

- Я тоже надеюсь, что приятный. Иди за мной.

 

 

No related posts.

Сумма незначительная, если вы ее лишитесь, то на уровне жизни никак этого не ощутите. Зато со временем сможете накопить деньги на крупную покупку или создать себе внушительную «финансовую подушку» (финансовый резерв на случай форс-мажора).

 

- Это покрывало. Помнишь, ты сказала: «вот бы покрывало такое, чтобы с головой завернуться»?

Аня стащила покрывало, под которым оказался не стол, а новая вязательная машина.

О-о-о, как нас зацепило! Что-то будет…У Наталии хороший вариант, очень позитивный

- А это еще одним сюрприз. Та-дам!

 

Аня,я думаю,кредит взяла и все наличные потратила,не откладывает на «подушку».По поводу картинки пледа крючком несколько версий:1.Александр не разбирается в вязании2.Насколько мы внимательны?3.Специально.Некоторые из вредности ищут ошибки,поэтому читают и смотрят тщательно.Подскажите,где,кроме ГРАВАТАРА,можно сделать аватар на почту майл.ру?Граватар аватар только для джимайл.ком делает.

мне все больше хочется узнать какую правду хочет Аня рассказать…

Деньги в любом случае лучше держать большом, надежном банке, а не дома. Если дома деньги будут лежать дома, у вас будет соблазн их потратить, одолжить кому-то и т.д.  Деньги в банке, кроме того, что будут в большей сохранности, еще и принесут вам чувство уверенности в завтрашнем дне.

Я думала, что все поняла! но ошибалась! Думаю, у Ани деньги есть отмужа. Это она решила так подругу вытянуть, чтоб не работала на «чужого дядю» Марина опытный специалист. Это то, что нужно Ане.Она ее заинтересует и они вместе сделают свой бизнес!!!

- Как ты его связала за неделю??? У тебя же было куча дел!

По поводу пледа — Определенно Александр не разбирается в вязании

Ох уж эти интриги — что же такое Аня натворила, кредит, что ли, взяла?!А еще интересно, как это плед, связанный крючком, можно на машине связать. Фантастика!Столько загадок. Александр, мы же теперь спать по ночам не сможем!

Если есть возможность не носить деньги в банк, а перечислять автоматически – воспользуйтесь ею.

Они вошли в мастерскую.

Если вам трудно оптимизировать свои расходы, поступайте проще. Из ежемесячного дохода (из любого источника) в первую очередь откладывайте нужную сумму на счет в банке, а тогда планируйте свои расходы их оставшихся денег. 

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться