Настасья самбурская опубликовала снимок без макияжа, обсуждение

Опубликовано: 5.1.2018
настасья самбурская опубликовала снимок без макияжа

Скандальная российская актриса, звезда сериала «Универ.Новая общага» Настасья Самбурская, то и дело, что становится объектом сплетней и обсуждений. Девушку постоянно критикуют за вызывающее поведение, а также кардинальные изменения во внешности (вплоть до покраски волос в фиолетовый и зеленый цвета).

Иногда мы ставим себе нереальные цели, а потом корим себя, когда не можем их достигнуть. Я против этого. Я знаю, чего хочу – быть сильнее, быть лучше, быть лучшей версией себя. Но не идеальной, а настоящей. Нужно учиться пробовать и не сдаваться, раз за разом».

После очередной тренировки девушка опубликовала снимок без макияжа в социальную сеть Instagram, сопроводив его следующими словами: «Мы постоянно равняемся на стандарты красоты, принятые во всем мире. Но кто их устанавливает? Вам не кажется, что быть собой намного важнее, чем быть идеальной? Все совершают ошибки, у всех случаются провалы и моменты отчаяния.

Однако в жизни Настасьи имеется время и для здорового образа жизни, а именно поддержания своей физической формы в норме. Актрису знают, как любительницу «потягать железо» в спортзале. Настасья Самбурская не жалеет себя, а наоборот, выкладывается по максимуму.

Поклонники Настасьи разделились во мнениях. Одни стали одаривать девушку комплиментами за естественную красоту и за любовь к спорту. А другие посчитали фотографию неудачной из-за чрезмерного присутствия на лице актрисы пота.

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные и свежие новости шоу-бизнеса!

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться