Фишки дня, подборка

Опубликовано: 9.7.2017
фишки дня

Что почитать? Вена перед Рождеством — что стоит увидеть

Гладышка. Если подозреваете утюг, то мимо). Название обманчиво — гладышками не гладили, в них хранили жидкие и сыпучие продукты. Короче говоря, в северных областях Украины так называли обыкновенные кухонные кувшины! А поскольку мода на керамику и разного рода майолику возвращается, наверняка в один прекрасный день и у вас на кухне появится традиционная украинская гладышка). «Марія швиденько поприбирала., поклала за пазуху лист від Романа і з гладишкою молока пішла до Василини» (М. Стельмах).

Вы не захотите, чтобы нынешний день завершался. Наслаждайтесь каждой минутой, кто знает, когда еще вас ждет настолько удачный день.

— Однажды я попросил девушку показать достопримечательности!

Что почитать сегодня ещё? Необычные отели мира — в джунглях, пещерах и под водой

Он же написал первый устав церковных служб, так называемый «Иерусалимский», принятый всеми Палестинскими монастырями. Умел исцелять больных, по его молитве в засуху шел дождь, проявлялись источники в безводных пустынях. По приметам, в день его памяти хорошо свататься — брак будет счастливым.

— И что, показала?

[email protected]

Если вы никак не можете прийти к компромиссу, попробуйте предпринять еще одну попытку — сегодня вполне может все получиться.

— Еще как! Теперь у нас дочка и сын!

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться