Аквапарк waterworld themed waterpark, любопытно

Опубликовано: 21.12.2018
аквапарк waterworld themed waterpark

В связи с тем, что на Кипре не так много мест, где можно развлечься всей семьей аквапарк "Water World" пользуется в Айя-Напе большим спросом среди молодежи и тех родителей, которые приехали на Кипр с детьми.

Стоимость билета в аквапарк зависит от возраста посетителя:

На территории аквапарка вы также найдете блинную, где блины будут делать прямо при вас, а также несколько пунктов продажи мороженного.

На территории аквапарка находится 18 безопасных горок и разнообразных развлечений. К числу новых относится горка «Удар Молнии и Грома», на которой у вас будет возможность испытать 18 лет практически свободного полета, и «Пузыри Минотавра», где нужно проявить ловкость и смекалку, чтобы забраться на вершину лабиринта Минотавра.

На территории аквапарка вы найдете несколько пунктов, где можно перекусить:

В 2013 году аквапарк вошел в число 12 лучших в мире по версии CNN.

Аквапарк ”Water World” открыт только во время туристического сезона с апреля по октябрь и работает без выходных.

Аквапарк "WaterWorld Themed Waterpark" открыл свои двери в 1996 году. С тех пор его посетило больше 3 миллионов человек и с каждым годом это число растёт. За время свой работы аквапарк получил 25 различных международных премий и наград. Внутри аквапарк оформлен в стиле древнегреческой мифологии, что создает особую атмосферу внутри парка.

Билеты можно купить в кассах аквапарка. На официальном сайте продажа билетов пока не предусмотрена, но на странице с ценам предусмотрена возможность получить скидочный купон, который даст скидку в 3 евро на взрослый билет и 1 евро на детский.

Что еще?Помимо это на территории аквапарка есть несколько массажных пунктов и небольшая трасса для картинга. При покупке билета на картинг в аквапарке поездка на карте обойдется вам в 14 евро за 10 минут.

Источник: http://girlssboyss.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться